Войти
Бэбиблог Темы Организация спального места в детской комнате

Организация спального места в детской комнате

Быстрый ответ

Описывает местоположение кровати в помещении относительно окна.

Обсуждения по теме
Кровать у окна или нет?

Не могу решить, куда поставить кровать, к окну ближе или, наоборот, дальше от него.

Если ставить к окну, то так как-то больше ощущения располагают что ли, но смущает близость батареи(она под окном будет). Не будет ли жарко/сухо? Кто спит недалёко от...

детская кровать у окна?
Кто подскажет,можно ли ставить детскую кровать у окна? У нас комната продолговатая и лучше всего будет смотреться именно когда кровать вдоль окна стоит. Из окна не дует,сторона не солнечная. Буду благодарна за похожие фото.
0
8
кровать к окну спиной

Девочки привет!

строю домик, хозяйская спальня получатся около 20 метров, по одной стене - огромное окно с выходом на балкон, по другой стене - дверь в су, по третьей стене окно (под окном кровать) и напротив - просто стена с возможностью обустройства ТВ зоны со шкафами.

итак, вопрос, не будет ли холодно? дом новый, современный

Кровать у окна...за и против

Добрый день.

Прошу совета.

Есть мысль в детской поставить кровать вдоль окна вплотную.... голова под кондиционером будет. Кондей дует далеко, вплоть до противоположной стены.

Так существенно экономится место и кровать идеально вписывается вдоль окошка.

Кровать на уровне окна

Девочки, начинаю подготовку к ремонту! Есть куча идеи и куча вопросов!

Скажите, делал ли кто-то такой вариант - кровать на уровне окна? Я безумно хотела, особенно в детской, но только сейчас поняла, что это совершенно небезопасно.

Какие у вас мысли?

Девочки, спасибо за советы!!! Поняла, что это достаточно опасно, непрактично и вообще трудно реализуемо... Буду думать...

Светлана
Димочка, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва
Диван-кровать у окна или еще один вариант "подоконника для чтения" в стиле " домик в Шале"

Диван-кровать у окна или еще один вариант "подоконника для чтения" в стиле " домик в Шале". #окно #диван #кровать #дом #шале #подоконник #чтение #отдых #полушки #москва #дизайн #ремонт #декор #дом #идея #современныйинтерьер #россия

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
Помощник часть вторая)
Схватил с кухни мокрую тряпку и давай по полу возюкать. Потом пошёл кровать протёр, окна. Блин, вот схватывает ведь! Умничка такой!
2
Потолок в спальне-гостиной???

Доброй ночи. Прошу помощи.

Имеем комнату 20кв м. , которую делим перегородкой до середины комнаты (будет кровать у окна и диван с другой стороны). Как обыграть потолок красиво. Рассматриваем и натяжные и гипсокартоновые потолки

.

0
5
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Сон после прогулки
Из-за холода на улице стали гулять по часу-полтора.Приношу спящую дочь домой,кладу прямо в комбезе на кровать,открываю окно, и она может еще часик-другой доспать.Только вот вид спящего в зимнем комбинезоне и шапке ребенка дома как-то необычен,а если начать раздевать-проснется обязательно.Кто еще так делает?
Помогите подобрать двуспальную кровать

Подскажите, пожалуйста, где купить двуспальную кровать из дерева. Дизайн самый простой, размер 200×200, хорошего качества по вменяемой цене. На фото комната, где будет стоять кровать - дальше от окна, за перегородкой.

0
6
Александра
Кристина, 14 лет 1 месяцАРИНА, 17 лет 6 месяцев Челябинск
у нас в Челябинске митеоритный дождь, взрывы!!!

проснулась от того что взрыв и кровать трясётся, в окно выглядываю а там шлейф и куча перепугоного народа. Короче метеориты взорвались прям над городом, выбили все окна в центре и куча ещё где, в садике у ребёнка, в общем жопа

Расстановка мебели

Девочки, может кто знает - как лучше поставить кровать - головой к окну, или ногами?

Третьего варианта не дано - спальня у нас большая, 24 м, но проблема в том, что в ней 3 больших окна, и по-другому никак не получается расставить гарнитур, и нужно чтобы еще тумба под ТВ вошла...

0
3
Какая расстановка мебели лучше?

Девочки, в общем заказали вчера мебель в детскую. Но можно ещё дня 3 поменять что то- я за один вариант, муж за другой. Дочь старшая говорит что ей нравится как стоит кровать в 1 варианте, а шкафы и стол нравится из 2. С лева от кровати не стена, а разд...

Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан
Надо ли надевать чепчик на всю ночь

если дома холодно? У меня руки если поверх одеяла лежат, то к утру замерзают - кровать недалеко от окна, форточка открыта. Не холодно ли головке дочки ночью и под утро или лучше чепчик легкий надеть?

Безопасность при сс

Девочки, кто как организовывает сс с точки зрения безопасности? У нас сейчас с одной стороны приставлена кроватка со снятым бортиком, но спит все равно в нашей кровати из-за частых пробуждений. Но с другой стороны окно и батарея (кровать к ней боком стоит). С включением отопления мужу там нереально спать стало, окно толком тоже не откроешь. Задумались отодвинуть кровать от окна подальше, но...

Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино
ШУСТРЯК!!!

БЛИН, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ) НАША КРОВАТЬ ПОД ОКНОМ СТОИТ, ОБЫЧНО МАЛОЙ ВСТАВАЛ НА КРОВАТИ И ПО ПОДОКОННИКУ ТАРАБИНИЛ ...А СЕГОДНЯЯЯ..

СИЖУ ЗА КОМПОМ, СМОТРЮ НА САШУКУ, ОН КАК ОБЫЧНО В Я ЩИКЕ С ИГРУШКАМИ(НА КРОВАТИ) КОВЫРЯЕТСЯ , ПОДПОЛЗ К ОКНУ, КОЛЕНКУ ЗАКИНУЛ, ВТОРУЮ..Я АХРЕНЕЛА, КАК БУДТО СТО РАЗ УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ)))) ПОТОМ ПОДПОЛЗ К СТЕКЛУ ВСТАЛ,И ДАВАЙ ЛЮДЯМ СТУЧАТЬ))))

А НЕДАВНО СПОЛЗ...

Помогите выбрать обои в спальню

Что-то я уже совсем запуталась и перестала соображать!))) Спальня 21 кв.м. С двумя большими окнами на одной стороне. Из мебели будет только кровать, туалетный столик,кресло и возможно комод) вот она на плане слева) кровать будет паралельно окну, ниже(если смотреть на план так как он на картинке)