Хочу услышать мнения мамочек, которые поставили детскую кровать у окна, пожалели потом? Какие минусы для себя вы в этом видите? Спасибо!
Организация спального места в детской комнате
Описывает местоположение кровати в помещении относительно окна.
Не могу решить, куда поставить кровать, к окну ближе или, наоборот, дальше от него.
Если ставить к окну, то так как-то больше ощущения располагают что ли, но смущает близость батареи(она под окном будет). Не будет ли жарко/сухо? Кто спит недалёко от...
Девочки привет!
строю домик, хозяйская спальня получатся около 20 метров, по одной стене - огромное окно с выходом на балкон, по другой стене - дверь в су, по третьей стене окно (под окном кровать) и напротив - просто стена с возможностью обустройства ТВ зоны со шкафами.
итак, вопрос, не будет ли холодно? дом новый, современный
Добрый день.
Прошу совета.
Есть мысль в детской поставить кровать вдоль окна вплотную.... голова под кондиционером будет. Кондей дует далеко, вплоть до противоположной стены.
Так существенно экономится место и кровать идеально вписывается вдоль окошка.
Девочки, начинаю подготовку к ремонту! Есть куча идеи и куча вопросов!
Скажите, делал ли кто-то такой вариант - кровать на уровне окна? Я безумно хотела, особенно в детской, но только сейчас поняла, что это совершенно небезопасно.
Какие у вас мысли?
Девочки, спасибо за советы!!! Поняла, что это достаточно опасно, непрактично и вообще трудно реализуемо... Буду думать...
подскажите у кого в спальне кровать стоит головой к окну, дует не дует, удобно или не очень... окна хорошие, интересно как зимой
Диван-кровать у окна или еще один вариант "подоконника для чтения" в стиле " домик в Шале". #окно #диван #кровать #дом #шале #подоконник #чтение #отдых #полушки #москва #дизайн #ремонт #декор #дом #идея #современныйинтерьер #россия
Девочки, у кого в спальне кровать возле окна стоит? Как вам? Рассматриваю этот вариант, но мне кажется это очень неудобно и холодно может быть, толком окно не откроешь((
Детская для мальчика. # #ремонт #детская #игрушки #кровать #ремонт #россия #дизайн #окно
Зона №4 Спальня
Доброй ночи. Прошу помощи.
Имеем комнату 20кв м. , которую делим перегородкой до середины комнаты (будет кровать у окна и диван с другой стороны). Как обыграть потолок красиво. Рассматриваем и натяжные и гипсокартоновые потолки
.
Девочки, доброго времени суток. Уже начинаю "примерять одежду" окошечкам. Первое буду одевать сыну.
Подскажите, пожалуйста, где купить двуспальную кровать из дерева. Дизайн самый простой, размер 200×200, хорошего качества по вменяемой цене. На фото комната, где будет стоять кровать - дальше от окна, за перегородкой.
проснулась от того что взрыв и кровать трясётся, в окно выглядываю а там шлейф и куча перепугоного народа. Короче метеориты взорвались прям над городом, выбили все окна в центре и куча ещё где, в садике у ребёнка, в общем жопа
помогите советами, нужно расставить мебель. комната 3 на 5, два окна. кровать 160 *200. есть идеи? лучше с фото
комната используется как гостиная и спальня - у окна - кровать. поэтому нужны и тюль портьеры.
Девочки, может кто знает - как лучше поставить кровать - головой к окну, или ногами?
Третьего варианта не дано - спальня у нас большая, 24 м, но проблема в том, что в ней 3 больших окна, и по-другому никак не получается расставить гарнитур, и нужно чтобы еще тумба под ТВ вошла...
Девочки, в общем заказали вчера мебель в детскую. Но можно ещё дня 3 поменять что то- я за один вариант, муж за другой. Дочь старшая говорит что ей нравится как стоит кровать в 1 варианте, а шкафы и стол нравится из 2. С лева от кровати не стена, а разд...
если дома холодно? У меня руки если поверх одеяла лежат, то к утру замерзают - кровать недалеко от окна, форточка открыта. Не холодно ли головке дочки ночью и под утро или лучше чепчик легкий надеть?
Девочки, кто как организовывает сс с точки зрения безопасности? У нас сейчас с одной стороны приставлена кроватка со снятым бортиком, но спит все равно в нашей кровати из-за частых пробуждений. Но с другой стороны окно и батарея (кровать к ней боком стоит). С включением отопления мужу там нереально спать стало, окно толком тоже не откроешь. Задумались отодвинуть кровать от окна подальше, но...
БЛИН, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ) НАША КРОВАТЬ ПОД ОКНОМ СТОИТ, ОБЫЧНО МАЛОЙ ВСТАВАЛ НА КРОВАТИ И ПО ПОДОКОННИКУ ТАРАБИНИЛ ...А СЕГОДНЯЯЯ..
СИЖУ ЗА КОМПОМ, СМОТРЮ НА САШУКУ, ОН КАК ОБЫЧНО В Я ЩИКЕ С ИГРУШКАМИ(НА КРОВАТИ) КОВЫРЯЕТСЯ , ПОДПОЛЗ К ОКНУ, КОЛЕНКУ ЗАКИНУЛ, ВТОРУЮ..Я АХРЕНЕЛА, КАК БУДТО СТО РАЗ УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ)))) ПОТОМ ПОДПОЛЗ К СТЕКЛУ ВСТАЛ,И ДАВАЙ ЛЮДЯМ СТУЧАТЬ))))
А НЕДАВНО СПОЛЗ...
Что-то я уже совсем запуталась и перестала соображать!))) Спальня 21 кв.м. С двумя большими окнами на одной стороне. Из мебели будет только кровать, туалетный столик,кресло и возможно комод) вот она на плане слева) кровать будет паралельно окну, ниже(если смотреть на план так как он на картинке)