Ангина у нас с белым налетом. Третий день уколы , лечение. Но улучшения я не вижу. Очень плохо чувствует. Еще и отдышка появилась...веки опухшие как буд то осы покусали.
Когда наступит улучшение???? Через сколько дней? По мимо ангины еще и кашель....