Войти
Бэбиблог Темы Врачи-ЛОР в курортных городах: где найти

Врачи-ЛОР в курортных городах: где найти

Быстрый ответ

Лор (от англ. lore — знания, история мира) — выдуманная история мира, в котором происходит действие художественного произведения. В контексте города Сочи, лор может описывать историю, культуру, географию и другие аспекты этого региона.

Обсуждения по теме
Неудачная операция по удалению аденоид ребёнку.

Здравствуйте всем!

Случилась такая ситуация :

Мы живем в Сочи ,муж служит на СВО.Нам дали сертификат для прохождения бесплатного чек ап организма ребёнку в частной клинике ,,Екатеринская ,,

Попали на приём к Лор врачу. Осмотрел сына,врач назначила лечение ,а так же порекомендовала сделать операцию по удалению аденойд 2-3сьепени и чистку миндалин.У сын

3
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отпуск, осень, школа

Ситуация такая - сын в шестом классе, у него астма. За все школьные годы мы были в отпуске только один раз, во втором классе. По порядку
1 класс - очень много, сильно и долго болел, собственно, именно тогда ему и поставили этот диагноз, до этого наши великолепные педиатры и лоры говорили, что это ларингит (я сама тоже не догадалась, потому чт

0
5
Мама девочки (15 лет) Арзамас
Сочи, Бархатные сезоны.

Привет всем) Я часто спрашивала советы в этом сообществе и вот пришло время написать свой отчет о нашей поездке в Сочи с 02 по 13 сентября. Осторожно) много фот))) Следуйте за нами

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Двенадцать недель, гематома, ковид, самочувствие

Как-то так вышло, что раз в две недели я пишу заметку, про прошедшие недельки. Много чего произошло за это время, конечно, попробую подытожить, может в будущем буду перечитывать.

В прошлый раз я писала, что стала спокойнее. ХА-ХА-ХА-ХА! Теперь это не так, стоило успокоиться на счет прошлой отслойки, как случилась новая. Прямо во время раб

Мама девочки (15 лет) Краснодар
Где тонко, там и рвётся.

Я так хотела на работу. 

Мечтала или строила планы.

Многие счастливые мамы в затянувшемся декрете мягко говоря удивлялись моему рвению.

Побывав год в саду - я поняла,что если мой ребёнок в саду - значит работать маме некогда. По той простой причине, что я еле успевала записываться к платным докторам и сбиваясь с ног, бегала по аптекам и скупала лекарства. Мы не то что...

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Санаторий Заполярье (Сочи) эксклюзивная цена!!!

Давно не писала про объекты размещения в России. Про этот отель я уже писала в своем общем обзоре по Сочи!

Сейчас на него отличные цены, а у нас еще и ниже стойки! И это прекрасный вариант отдыха как в межсезонье так и в летний период. Ниже указаны преимущества!...

Мама мальчика (8 лет) Голицино
Теперь я верю в чудеса!

Теперь я верю в чудеса!

Здравствуйте, мои хорошие девочки!!!

В октябре прошлого года я зарегистрировалась на Бэбиблоге, хотя читала ваши посты намного раньше.

Я давно ничего не писала.

И последние мои посты были о том, что мы собираем документы на ЭКО по ОМС.

После этого поста, я уже ничего не обновляла. Так как была не готова. Отдыхала и просто...

Мама мальчика (11 лет) Жигулевск
Пиявки!

Записались к гирудотерапевту в Самаре на ул. Мяги, на понедельник) Будет интересно, что она скажет, какое лечение назначит. С нетерпением жду результатов и заранее готовлю малышу награду за терпение и маленький подвиг. Это страшные звери конечно)) Буду г...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
23 неделя

Всем привет!

Итак, 23 неделя. 

Борьба со страхами, слезами, тревогами в самом разгаре:)

Как я уже писала, я не хочу этого состояния. Мне в нем не комфортно и плохо. Я хочу радоваться своей второй беременности как и в первую беременность и жить по возможности полной жизнью. 

Вот мои шаги для достижения этого:

1. Мне очень помогает молитва и церковь. Спасибо...

8
Мама девочки (6 лет) Москва
Прорезывание первого моляра с кровотечением

Пишу об этом если вдруг у какой другой мамы будет подобная ситуация, она по поиску найдет мою историю и ей станет понятнее, что происходит и что делать.

Неделю назад дочку, 6 лет, поднимаю в сад, а с двух сторон уголков рта засохшая кровь. Пижама в засохших пятнах крови, вся подушка в пятнах. Не понятно, что произошло, рот чистый.

0
8
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Пансионат "Изумруд" ( Адлер) пора оздоровить детишек!

Вам надо поправить нервишки, а заодно провести качественное оздоровление чад, тогда , вам сюда и именно в эти даты :) Приемлемая цена-вы можете позволить длительное прибывание! Нет жары, и толп людей, а соответственно и кучи инфекций. В целом, рассказывать о пользе оздоровительного отдыха, думаю не нужно. Недаром в старом-добром СССР , именно он был положен трудящимся и именно на него ставило...

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
Наш путь к доченьке🤗🥰 подарок с небес!!! 🥰🥰🥰

Очень давно мечтала написать этот пост, рассказать, да и самой оставить на память)

Рассказ длинный, но интересный)))

Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Пансионат "Изумруд" ( Адлер) пора оздоровить детишек!

Вам надо поправить нервишки, а заодно провести качественное оздоровление чад, тогда , вам сюда и именно в эти даты :) Приемлемая цена-вы можете позволить длительное прибывание! Нет жары, и толп людей, а соответственно и кучи инфекций. В целом, рассказывать о пользе оздоровительного отдыха, думаю не нужно. Недаром в старом-добром СССР , именно он был положен трудящимся и именно на него ставило...

Мама мальчика (11 лет) Москва
Книги августа. Современная проза

Картахена. Лена Элтанг - 4,5

С неба упали три яблока. Наринэ Абгарян - 4,5

Южнорусское Овчарово. Лора Белоиван - 4

Рюрик. Анна Козлова - 4

Казус Кукоцкого. Людмила Улицкая - 3,5

Сочинские рассказы. Юлия Волкодав - 3

Спрятанные реки. Анна Матвеева - 3

Похороните меня за плинтусом. Павел Санаев - 2,5

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск
Роза Хутор - наш отдых 2017

Добрый день, хочется поделиться отзывом об отдыхе в замечательном месте.

Выбор был весьма спонтанным и неожиданным для нас, но мы остались довольны и, возможно, поедем еще.

0
6
Мама мальчика (12 лет) Владимир
2 месяца материнства...

Решила написать наконец-то, пока маленькое счастье мое засыпает в шезлонге (сам  ). Это будет большой общий пост за 2 месяца.

планирую беременность Санкт-Петербург
Вот и я решила написать свою историю…

Приветствую всех,кто решил прочитать этот текст.Ведь возможно что вы не просто ради интереса зашли в такой деликатный раздел этого сайта.Пусть это будут только мои домыслы.Поехали!

За окном началась осень,моя любимая пара.Ведь осенью у меня День Рождения.Листья начинают опадать,прекрасный Санкт-Петербург становится ярко-серым.Неугомонные дожди льют

0
7
Мама девочки (14 лет) Москва
Как мы отдохнули в Крыму

Крым в этом сезоне в России является, бесспорно, самым модным направлением. Истинные патриоты, да и просто любопытствующие, ностальгирующие граждане едут на отдых именно туда.

 У нас, честно признаюсь, эта поездка получилась случайно, мы бронировали отдых еще до Киевских событий. Потом долго ждали чем же это все закончится, ну а потом решили все же поехать. Во-первых, Крымчанам сейчас...

Мама девочки (14 лет) Москва
Как мы отдохнули в Крыму

Крым в этом сезоне в России является, бесспорно, самым модным направлением. Истинные патриоты, да и просто любопытствующие, ностальгирующие граждане едут на отдых именно туда.

 У нас, честно признаюсь, эта поездка получилась случайно, мы бронировали отдых еще до Киевских событий. Потом долго ждали чем же это все закончится, ну а потом решили все же поехать. Во-первых, Крымчанам сейчас...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ольгинка 2011

Ну вот, созрела для рассказа о нашем отдыхе. Очнулась от дороги и разгребла домашние дела.

В этом году мы решили поехать в Туапсинский район, местечко под названием Ольгинка, примерно 25 км от Туапсе.