Девочки, после родов я толком не успела восстановиться, и вот у нас 9недель будущему младшенькому:)
Спина болит, приходится ещё и "старшенького" таскать на руках.
Чем помазать, чтобы не болело и не вредно для плода??? Мажу меновазином, слабо эта водичка помогает.