Порвалась значительно. Шов шёл через левую большую и маленькую губы. Далее шов шёл от задней стенки влагалища до ануса. Мне разрез не делали, именно порвалась.
Половые губы то ладно, видно - заживают, а вот состояние разрыва от задней стенки до ануса очень беспокоюсь... Все думаю а вдруг не сойдет разрыв? Так и буду ходить с открытой раной? Вроде в этом месте не кровоточит, только...