Сижу и реву. У меня ужасные растяжки внизу живота, ниже пупка. Они растут день ото дня, крема не помогают. Муж говорит, что все равно любит, а я не знаю, как я буду после родов купальник носить. Это отвратительно.
Страхи перед родами
Вопрос выражает негативное отношение к чему-либо и требует ответа в виде согласия или несогласия.
Какие у вас были намёки в день родов? Кто-то спать хотел, у кого-то живот тянул. Как у вас было?
Уже три дня тошнит, сегодня начала тянуть сильно поясница и иногда живот подключается. Не доведет ли это до родов? Состояние отвратительное.
Девушки Екатеринбург, кто недавно там рожал? Подскажите обстановку? Знаю, что они топят за партнерские роды. Как туда попасть? Сколько стоит контракт?
По прописке попадаю в 14 РД, но я так не хочу туда возвращатся,.. В 19 году были там роды, это отвратительное место. Думала в этот раз, поеду туда только с мужем, на партнерские
На сроке 38н2д родилась наша принцесса!рост 50см и вес 2800г!!!
Всё началось неожиданно!Уложились меньше чем за 5 часов!Вторые роды это просто жесть!!!Вела я себя в этот раз отвратительно)
Я счастлива!!!
Я проживаю в г.Новокузнецк. Первые роды были очень тяжелыми, отвратительное отношение врачей. Хамство невнимательность, крики.
Хвалят какой-то роддом в Кемерово. Хочу узнать какой там лучший роддом и сколько это будет стоить. Потому что цены размытые
на внутренней стороне, на слизистой вскочила какя-то плюшечка. причем за ночь. болит =( прикусываю часто. =(
обжигаюсь постоянно.
ненавиже когда болит кожа. эта боь такого рода, которую не унять. которая отнимает силы. отвратительно.
Девочки, прошло 3 мес после родов и надо сказать что ситуация печальная :((( после похода к гин- опущение передней стенки :(( ощущения отвратительные :( делать кегеля я конечно делаю через раз :( ленюсь забываю , эффекта не вижу:((( кто - нибудь делал ла...
Вот и пошла моя сороковая неделя...а так надеялась родить в 38. Треников то ли нету, то ли не чувствую. Хочу родить побыстрее и боюсь. После первых родов в два раза страшнее оказывается. Сплю плохо, есть не хочу, сидеть, ходить, лежать не могу. Настроени...
Не верится что я это пишу, нооооо 16.07.2016 на сроке 39,1 в 13:10 родился наш сладкий сыночек Тимур!!! 😎 3400, 52см счастья!!! 😍😍😍
Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова, поддержку и пожелания! У нас все хорошо!!! 😊😊😊
Интернет отвратительный в палате, рассказ о родах будет позже.
Передаю эстафету следующей односрочнице😉
Всем-всем желаю легких родов!!!
4 октября, ночью родилась моя принцесса, мой цветочек, рост 54см, вес 3,600кг. Роды стремительные, сложные, вела я себя отвратительно за это и получила по полной программе, но об этом более подробно позже. Вчера наеонец-то выписали нас домой. Приду в себя и уж тогда напишу подробный рассказ.
Ну, вот, после родов прошло 4 месяца и неделя,а мой живот по-прежнему выглядит отвратительно=( И не столько даже он большой, в принципе, не криминал, нормальный живот.... но вот кожа на нем, это дааа...(( ее слишком много... Что с этим делать??? И растяжки... картина та еще! А как у вас с этим дела обстоят? Что делаете с этой "красотой"?
Ну, вот, после родов прошло 4 месяца и неделя,а мой живот по-прежнему выглядит отвратительно=( И не столько даже он большой, в принципе, не криминал, нормальный живот.... но вот кожа на нем, это дааа...(( ее слишком много... Что с этим делать??? И растяжки... картина та еще! А как у вас с этим дела обстоят? Что делаете с этой "красотой"?
Девочки, привет! Я в панике. После родов прошло 2.5 месяца, пробовали с мужем уже несколько раз заниматься сексом. Ощущения отвратительные, т к есть швы после эпизиотомии. А сегодня во время ПА пошла алая кровь, причем немало так, я бы сказала. Начиталась жести всякой, что это даже может быть симптомом онкологии. Что это может быть? Расхождение
Ведь все хорошо, и не всем так везет как мне... Но...
Пост нытья сегодня у меня будет) Ровно 34 недели сегодня срок. И с утра отвратительное самочувствие. Слабость, голова кружится, сил ни на что нет. Сумки в роддом не собраны, половина ещё не куплена. Одежда не настирана, не наглажена. Неужели до родов теперь так будет? Или просто день такой, неудачный?
Дом недоубран, но хотя бы комнат
Всем приветы! 3 недели после родов. Заметила,что кожа стала отвратительно сухой и волосы по-тихоньку лезут. Что делать? можно ли пить витамины (витрум пренатал еще остались, Е..) и какие лучше...да и помогут ли?
Кстати,живот похож на гармошку с коричневой полоской посередине:) как с этим быть? чем мазать от уже имеющихся растяжек?
Не буду скрывать, что я ее не люблю. Не взлюбила еще в юности, когда работала администратором в салоне где она обслуживалась. Вела она себя с персоналом крайне не приятно. Ну да ладно. Я же не об этом сейчас.
Не уверена, что Вы к этому готовы....
Чего-то меня подташнивает. Поела и усилилось. Не слишком сильно, но чувство отвратительное( Что за фигня такая. Может шейка раскрывается потихоньку? Или это я себя успокаиваю? Уже хочется родить. А еще выделения слизистые и белые. Иногда помногу. Комков сли...
Вспоминаю свои первые роды, и единственное что меня волнует это воды🤦в первую б, начали отходить дома незначительные и мы поехали в РД. Потом ближе к ночи начали прям литься с меня как с душа,ни ведра ни тряпки ни хера не было в палате. Это единственное...
Девочки, у меня первые двое родов одни в срок ПДР 3400 вес, другие вызвали в 38 недель 3 кг, сейчас уже 41 неделя, ребенок в 38 недель 3 800 весил.
меня беспокоит очень во-первых, что вес набирается малыша( я стараюсь ограничивать в мучном и сладком) так как были разрывы и с первыми двумя(((врачи меня игнорят говорят все нормуль будет третье роды, что переживать то!
мне даже...
3 февраля в 5.50 утра я стала мамой !!! Не передать , что это за ощущения! Поймет лишь тот, кто пережил :) роды за 4 часа...от начала схваток. Вечером еще шастала по меге , а пол 2 поехала в роддом. Сынок - Данила, 3900 кг, 58 см, мой мальчик! А вот как отвратительно приняли у меня роды , искалечили меня, после чего я опять сегодня загремела в больницу, оставив сына на бабушку и маму...