Войти
Бэбиблог Темы Страхи перед родами

Страхи перед родами

Быстрый ответ

Вопрос выражает негативное отношение к чему-либо и требует ответа в виде согласия или несогласия.

Обсуждения по теме
Великий Новгород
Растяжки

Сижу и реву. У меня ужасные растяжки внизу живота, ниже пупка. Они растут день ото дня, крема не помогают. Муж говорит, что все равно любит, а я не знаю, как я буду после родов купальник носить. Это отвратительно.

Намёки на роды

Какие у вас были намёки в день родов? Кто-то спать хотел, у кого-то живот тянул. Как у вас было?

Уже три дня тошнит, сегодня начала тянуть сильно поясница и иногда живот подключается. Не доведет ли это до родов? Состояние отвратительное.

0
6
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Екатеринбург
Екпц на Комвузовской.

Девушки Екатеринбург, кто недавно там рожал? Подскажите обстановку? Знаю, что они топят за партнерские роды. Как туда попасть? Сколько стоит контракт?

По прописке попадаю в 14 РД, но я так не хочу туда возвращатся,.. В 19 году были там роды, это отвратительное место. Думала в этот раз, поеду туда только с мужем, на партнерские

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Родила!!!

На сроке 38н2д родилась наша принцесса!рост 50см и вес 2800г!!!

Всё началось неожиданно!Уложились меньше чем за 5 часов!Вторые роды это просто жесть!!!Вела я себя в этот раз отвратительно)

Я счастлива!!!

Роды в Кемерово

Я проживаю в г.Новокузнецк. Первые роды были очень тяжелыми, отвратительное отношение врачей. Хамство невнимательность, крики.

Хвалят какой-то роддом в Кемерово. Хочу узнать какой там лучший роддом и сколько это будет стоить. Потому что цены размытые

0
3
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
губа болит =(

на внутренней стороне, на слизистой вскочила какя-то плюшечка. причем за ночь. болит =( прикусываю часто. =(

обжигаюсь постоянно.

ненавиже когда болит кожа. эта боь такого рода, которую не унять. которая отнимает силы. отвратительно.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Лазерная коррекция влагалища

Девочки, прошло 3 мес после родов и надо сказать что ситуация печальная :((( после похода к гин- опущение передней стенки :(( ощущения отвратительные :( делать кегеля я конечно делаю через раз :( ленюсь забываю , эффекта не вижу:((( кто - нибудь делал ла...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород
39 недель треников нету...???

Вот и пошла моя сороковая неделя...а так надеялась родить в 38. Треников то ли нету, то ли не чувствую. Хочу родить побыстрее и боюсь. После первых родов в два раза страшнее оказывается. Сплю плохо, есть не хочу, сидеть, ходить, лежать не могу. Настроени...

7
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Ехоууу!!! Я стала МАМОЙ;)

Не верится что я это пишу, нооооо 16.07.2016 на сроке 39,1 в 13:10 родился наш сладкий сыночек Тимур!!! 😎 3400, 52см счастья!!! 😍😍😍

Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова, поддержку и пожелания! У нас все хорошо!!! 😊😊😊

Интернет отвратительный в палате, рассказ о родах будет позже.

Передаю эстафету следующей односрочнице😉

Всем-всем желаю легких родов!!!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Киев
Родила себе счастье!!!

4 октября, ночью родилась моя принцесса, мой цветочек, рост 54см, вес 3,600кг. Роды стремительные, сложные, вела я себя отвратительно за это и получила по полной программе, но об этом более подробно позже. Вчера наеонец-то выписали нас домой. Приду в себя и уж тогда напишу подробный рассказ.

0
4
vera
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Просто не знаю,что думать....и делать
Перед родами месечные были у меня каждые 3 недели.после родов все немного сбилось,начались через полтора месяца,потом были еще 2 раза.на сегодняшний день задержка неделю.вчера делала тест-отрицательный.все бы ничего,но я отвратительно себя чувствую,все это напоминает мне токсикоз.честно-я в панике.я не готова.ни физически,ни морально.а главное живот болит.как будто сейчас начнутся,но...
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Наши "замечательные" животики((

Ну, вот, после родов прошло 4 месяца и неделя,а мой живот по-прежнему выглядит отвратительно=( И не столько даже он большой, в принципе, не криминал, нормальный живот.... но вот кожа на нем, это дааа...(( ее слишком много... Что с этим делать??? И растяжки... картина та еще!  А как у вас с этим дела обстоят? Что делаете с этой "красотой"?

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Наши замечательные животики:(

Ну, вот, после родов прошло 4 месяца и неделя,а мой живот по-прежнему выглядит отвратительно=( И не столько даже он большой, в принципе, не криминал, нормальный живот.... но вот кожа на нем, это дааа...(( ее слишком много... Что с этим делать??? И растяжки... картина та еще! А как у вас с этим дела обстоят? Что делаете с этой "красотой"?

Мама девочки (2 года) Киров
Алая кровь во время ПА через 2,5 мес после родов

Девочки, привет! Я в панике. После родов прошло 2.5 месяца, пробовали с мужем уже несколько раз заниматься сексом. Ощущения отвратительные, т к есть швы после эпизиотомии. А сегодня во время ПА пошла алая кровь, причем немало так, я бы сказала. Начиталась жести всякой, что это даже может быть симптомом онкологии. Что это может быть? Расхождение

0
7
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Девочки, кто после КС?
Сегодня, ни с того, ни с сего.. мало того, что утром чуть в обморок не упала впервые в жизни, так весь день ужасно сильно болит низ живота и будто б иголками колет шов. Что это ещё за ерунда? Я отошла после операции день на 9-ый полностью, весь месяц носилась-бегала-танцевала, а сегодня - спустя 5 недель после родов - чувствую себя отвратительно. Что бы это могло быть?
9
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск
Плохое самочувствие 34 недели

Пост нытья сегодня у меня будет) Ровно 34 недели сегодня срок. И с утра отвратительное самочувствие. Слабость, голова кружится, сил ни на что нет. Сумки в роддом не собраны, половина ещё не куплена. Одежда не настирана, не наглажена. Неужели до родов теперь так будет? Или просто день такой, неудачный?

Дом недоубран, но хотя бы комнат

Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт
витамины,растяжки

Всем приветы! 3 недели после родов. Заметила,что кожа стала отвратительно сухой и волосы по-тихоньку лезут. Что делать? можно ли пить витамины (витрум пренатал еще остались, Е..) и какие лучше...да и помогут ли?

Кстати,живот похож на гармошку с коричневой полоской посередине:) как с этим быть? чем мазать от уже имеющихся растяжек?

0
8
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия Волочкова на мальдивах

Не буду скрывать, что я ее не люблю. Не взлюбила еще в юности, когда работала администратором в салоне где она обслуживалась. Вела она себя с персоналом крайне не приятно. Ну да ладно. Я же не об этом сейчас.

Не уверена, что Вы к этому готовы.... 

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Сибай
38 неделя.

Чего-то меня подташнивает. Поела и усилилось. Не слишком сильно, но чувство отвратительное( Что за фигня такая. Может шейка раскрывается потихоньку? Или это я себя успокаиваю? Уже хочется родить. А еще выделения слизистые и белые. Иногда помногу. Комков сли...

0
8
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)
Отхождение вод

Вспоминаю свои первые роды, и единственное что меня волнует это воды🤦в первую б, начали отходить дома незначительные и мы поехали в РД. Потом ближе к ночи начали прям литься с меня как с душа,ни ведра ни тряпки ни хера не было в палате. Это единственное...

8
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Москва
кто перехаживал срок ПДР?

Девочки, у меня первые двое родов одни в срок ПДР 3400 вес, другие вызвали в 38 недель 3 кг, сейчас уже 41 неделя, ребенок в 38 недель 3 800 весил.

меня беспокоит очень во-первых, что вес набирается малыша( я стараюсь ограничивать в мучном и сладком) так как были разрывы и с первыми двумя(((врачи меня игнорят говорят все нормуль будет третье роды, что переживать то!

мне даже...

Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Калининград
Вес...
Девоченочки,сейчас прочитала,что большой вес-это хреново.Дело вот в чем.Я пыталась рожать сама целый день,но не получилось-кесарили.В итоге долгих родов и травмы у ребенка был парез кишечника.Ел отвратительно,вес набирал так же...Сразу скажу,что мы на ИВ.Потом малыш отказался от смеси напрочь.Перестал в одно утро есть и все!Пошли в больницу,там сказали варить каши на молочке.Кушает нормально...
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Растройство организма
Вот сижу читаю описание Б . на 39 неделе , сижу реву, а ведь все симптомы готовновности к родам совпадают, как то не по себе стало, ночью плохо спала, снились какие-то кошмары,чувствую себя отвратительно.... Сегодня вечером уезжаю в РД ) Да там написанно в конце : "Эти признаки (в комплексе или по отдельности) предсказывают начало родов. Это обозначает Вашу готовность «номер один». Крепитесь...
Мама мальчика (12 лет) Самара
Только взяв своего ребенка на руки, я поняла , что такое настоящая ЛЮБОВЬ!

3 февраля в 5.50 утра я стала мамой !!! Не передать , что это за ощущения! Поймет лишь тот, кто пережил :) роды за 4 часа...от начала схваток. Вечером еще шастала по меге , а пол 2 поехала в роддом. Сынок - Данила, 3900 кг, 58 см, мой мальчик! А вот как отвратительно приняли у меня роды , искалечили меня, после чего я опять сегодня загремела в больницу, оставив сына на бабушку и маму...