Девочки, очень прошу поддержать или поделиться своими историями(если есть).
Беременность 20 недель, была на 2 скрининге, все хорошо, даже отлично. Через 4 дня утром и на салфетке обнаружила кровяные коричневые выделения, вызвала скорую, отвезли в больницу. В больнице провели обследование, сделали узи, все хорошо, отслоек и гематом нет, выписали табл