Девочки, успокойте меня, пожалуйста!
Беременность, 33 недели и 2 дня. Со среды чувствую недомогание, горло болит, першит, ломота в теле, очень сильная слабость, одышка.
Температуры нет, только вот симптомы выше. К гинекологу только 25го, но я ей звонила, она сказала, что раз температура обычная, то ничего страшного. А я прям переживаю, потому что сам