Войти
Бэбиблог Темы Жар в теле при беременности и болезни

Жар в теле при беременности и болезни

Быстрый ответ

Возможно, произошло возгорание. Необходимо немедленно вызвать пожарную службу по номеру 101 или 112 и принять меры для эвакуации людей и имущества из здания.

Обсуждения по теме
Преднизолон

Девочки здравствуйте. Дочке полтора года.

у меня жуткая экзема впервые в жизни . Пытаемся понять на что и как так получилось . Впервые в жизни такое. Все тело просто горит огнем. Руки в десгидрозе все. Я в шоке. Я вся красная и чешусь просто ужасно. Моральное состояние ужас.

врач дерматолог назначила курс на 20 дней таблеток по схеме на у

Крымский район и экстремальное купание на Святой ручке
В прошлое воскресенье с подачи моей активной в плане христианской веры мамы, мы побывали на Святой Ручке - чудотворном источнике Богородицы. Но мы бы были не мы, если бы не нашли время полюбоваться красотами Кубанской земли.
я сбежала из патологии Королевского роддома

да да именно сбежала.

вчера к ним поступила во 2 часу дня. пока оформили, пока посмотрели было 3. и принесли полдник..иии барабанная дробь, по моей диете это нельзя есть. я осталась без полдника, хорошо что яблоки с собой были. одно съела.

у них заметила что жарковато, ну думаю проветрят к вечеру.

в 4 часа поставили капельницу магнезию, от нее становиться оооочень жарко и...

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Про физические нагрузки и радость бытия.
Смотрю телек, реклама.. не знаю чего, суть не в этом. Стойные накаченые девочки прыгают на степах под музычку, на лицах счастливые улыбки, в телах тонус... И тут меня осенило -  не понимаю! Им что, реально кайфово от того, что они устают? Не, ну вот как можно чувствовать себя счастливой, когда сердце бешено бьется в груди, тело болит, легкие горят, в глазах темнеет и по лицу, спине... льет пот...
Заболели или зубы? ((((

Первый раз заболел Святослав. Вообще понять не могу из-за чего. Дома все здоровы. На улице +12, ветра нет. Никуда не выходили. Только во дворе. Вечером вчера искупала, накормила, Святик весёлый. Ползал, играл, болтал.... А взяла на руки-горит все тело. Померила 38/7.... капец ((((
Цефекон поставила. Мирамистин пшикнула. Деринат закапала в носик.
В 4:30 снова горячий.... снова...
0
7
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Жесткий день
Мой уехал на др к бабушке на дачу. Спрашиваю, почему на даче? Уже и погода не айс, то есть как раз айс, можно было уже в Москву переместиться, все таки ближе. Ладно, дело их.
Уехал, я уложила малыша, он, зайка, проспал часа 3, дал мне выдраить квартиру - перестирала все, вымыла полы, посуду, убрала все, повыкидывала - короче, я сказочная зайка. Пришла мама и началось.. Дай подержать, дай...
Пессарий... как было у вас? Дискомфорт - это мягко сказано

1.12 пошла на внеплановую цервикометрию. Как-то мне не нравились треники в 25 недель.

Итог УЗИ - шейка 25мм :(( Отправили скорой в стационар. Там прокапали 5 дней Гинипралом, прокололи Бетаспан и отпустили, так как пессарий я в любом случае ставить хотела. Мне казалось, что с ним будет спокойней. Далее по кат...

Ощущения по дпо. 11 месяц планирования

Тесты прикреплю в комменты.

05.11.23 день О
С самого утра болел низ живота больше слева,думаю о была в ля,ближе к обеду боль усилилась,отдавала в задний проход. Было больно ходить и сидеть. Боль при па. Так же больно было ходить в туалет. Ближе к вечеру боль уменьшилась.
06.11.23 1дпо
С утра Живот еле уловимо тянет,оче

Диана
Планирую Красноярск
Овуляция|ощущения

Девушки) стало интересно, кто как ощущает овуляцию, рассказывайте.

Я ее ловила физически лишь пару раз и то давно.

Сейчас календарик пишет так:

Maliboo
Блондинчик , 14 лет 2 месяцаЦветочек , 3 года 3 месяца Нижний Новгород
Признаки по дпо( спкя, победный цикл)тесты по дпо

Последние месячные были 9.06.2022, овуляция по узи на 13-14 дц

6 дпо- потягивает низ живота, будто хочу в туалет. Грудь не болезненная, но чувствую ее. Вообще пол дня ощущаю низ живота. Озноб, стараюсь не прислушиваться. Ощущение металла во рту перед сном.

7 дпо- сильно несколько раз до обеда кололо в матке, яичники спокойны, бт 36

0
1
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Вторая волна эпидемии в Чехии..

Не успели мы отходить и 2 полные  недели в садик, только муж прочитал в новостях о второй волне эпидемии, как вот она - гостья пришла в наш дом. Я, вообще, то рада, что Давида не разрешают оставлять на сон в садике. Во-первых, он не спит днем уже пару месяцев (за очень редким исключением), а во-вторых, все же организм в лежачем состоянии более подвержен инфекциям. В пятницу, нам надо было...

4
Жуткая ночь ☹️😢

Щас будет про какашечные дела. Так, что особо чувствительным не читать. Все началось в час ночи. Я проснулась в туалет как обычно это бывает. Но было совсем не обычно- меня колотило от озноба. Плюс вместо того чтобы просто сходить по -маленькому, сходилось и по-большому. Ложусь обратно, мерю температуру - 36.6. втф?

Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
32 неделя

Первая наша новость - мы вышли в декретный отпуск! Не без проблем. С переходом на другой участок.

Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
6-7 дпо,и признаки ПМС или успешного зачатия)

Всем здравствуйте! Давненько меня тут не было,а если точнее-около 5 лет🙈

За это время на свет появился наш долгожданный сынок♥️

Активно не планируем,но и не предохраняемся.3 месяца назад начала принимать Инозитол,дабы цикл нормализовался,и вот уже 3 мес...

Оля ля
Матвей , 4 месяца 21 день Екатеринбург
Мое крио в ЕЦ

Начну для себя… спустя 8 лет решила я снова попробовать эко , но уже с новым мужем и в новой клинике, записалась на прием , все обговорили … врач сказал сразу что пойдем через крио в ец и сделаем ПГТ эмбрионов…протокол у меня полностью платный. Мне 39 мужу также …. У меня трубный фактор, АМГ-0,86. вобщем

29.03.25 пункция - взяли 16 клеточек….

31.03

3
Мастит, лактостаз?

Вчера в 1.00 ночи, покормив ребенка на ночь и уложив ее себе под крылышко, что-то кольнуло в груди, немного больно было нажимать, все равно как на синячок небольшой. Ну я не придала этому никакое значение, легла спать. Просыпаюсь в 5 утра от того, что меня знобит, всю трясет, но температуры нет. Покормила дочку, а меня все еще трясет, тогда я решила принять ванну, чтобы согреться. Лежу в...

0
8
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
Перенос 6.02 и далее по ДПП

0 дпп - прошло все хорошо, малыш 5вв, разморозился отлично, 45 минут ждал нас в эмбриоглю, и с этой же вкусняшкой доставился маме в животик. Команда врачей хорошая, музыка, шутки и пожелания удачи.

Ничего не ощущаю. Вообще. Ну хоть что-то, хоть какой-то ...

6
Анатомия по средам 3 - МЫШЦЫ.

всем доброго времени))) в сегодняшней анатомической теме я буду не многословна и не многоидейна)

тема мышц оказалась для меня очень сложной в составлении занятия. ну ничего не придумывалось никак. с резинками их не сравнишь. как то не очень получается. мышца сокращается - укорачивается, расслабляется - удлиняется. 

мы с Сережей рассмотрели папины мышцы и усвоили, что мышцы создают...

0
2
Масяня
Мой сынишка, 14 лет 6 месяцевПланирую Воронеж
Прошло 2месяца после потери. Была у психолога.

Привет, милые дивы🌹

У меня все стабильно. Морально избита, но восстанавливаюсь быстро.

Дочек, мы похоронили 13 декабря. После сразу как камень с души упал. Мы сделали всё, что от нас требовалось и проводили наших девочек как пологается, простившись.

Слез было много, особенно ночами. Мучали фантомные шевеления, недел

Наша 6я неделька

Всем привет!

У нас сегодня 5 недель и 1 день.

Из новостей.

Вышла первый день после отпуска на работу. Каааак хорошо домаааа!!!! ))))) Работа нервная жутко. С утра приняла Тенотен (вроде ж как не сильно вредно ,подскажите?) А так всю прошлую неделю сидела на глицине. Читаю про себя весь день мантру - всё плохое и нервное проходит мимо меня...я спокойна и радостна....меня...

Планирование после бхб

Больше для себя.
второй цикл планирования через 2года и 7 месяцев. Двое деток уже есть

в первый цикл овуляцию не отслеживала, но по озущениям( выделениям) была 21-22ноября.

28ноября почувствовала резкий жар, температура поднялась до 37.1, ноги лед. Грудь и поясница болели.
2 декабря тест заполосатил.
5 декабря были

0
1
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЭМОЦИОНАЛЬНО СОБРАТЬСЯ

Быть мамой - значит постоянно изо дня в день бороться со стрессом и не поддаваться слезам, потребностям и болезням. Глория Шепард, семейный психолог и мама, за годы практики приучила себя писать на стикерах подбадривающие фразы, которые помогают ей не сойти с у...

SvetiK
Планирую Ставрополь
Месячные при зачатии?? Помогите, пожалуйста, советом)

Приехали с мужем с отпуска, наотдыхались и накупались в морюшко, по приезду была бешеная уверенность, что у нас теперь точно должно получиться🙏 (планируем год).

24 ДЦ начинает хорошо потягивать живот, периодически колят яичники, грудь совсем немножко ок...

Алёна
Планирую Екатеринбург
0-17 дпп, дневник ощущений, крио перенос

0 дпп (3.03.2025) - день подсадки

1 дпп (4.03.2025)

Из ощущений - ничего нового не появилось, лишь легко чувство вздутия живота и тошноты на протяжении почти всего дня, но мне кажется я в принципе мало кушала сегодня и это может быть из-за голода 😅

Утром съездила на работу, потом еще пол дня бегала по дел

1