Девочки, вот объясните, мне тупой. Если не было О, то мес не должны пойти? А почему у некоторых девочек, и в принципе у меня, они начались? По ощущениям О не было, грудь не болела, не увеличивалась. Ведь по идее при выработке прогестерона болит и увеличивается грудь почти у всех.... У меня первый раз за 2 года начались свои мес на 39 день цикла и не скудные, по сравнению с циклами когда даже...
Витамины для увеличения груди: факты и мифы
Вопрос о возможности увеличения груди с помощью витаминов является популярным, но не имеет научного подтверждения. Различные производители могут утверждать, что их продукты способны увеличить грудь, но эффективность и безопасность таких методов не были доказаны клиническими исследованиями.Грудь состоит в основном из жировой и фиброзной тканей, а также из некоторого количества железистой ткани. Размер груди определяется генетическими факторами, гормонами, весом тела и другими физиологическими особенностями.Некоторые витамины и минералы могут оказывать положительное влияние на здоровье груди, но они не могут изменить генетически определенный размер груди или повлиять на количество железистой ткани. Поэтому не существует научно подтвержденных способов использования витаминов для увеличения груди.
странная консультация... 6-я неделя - это вы рано пришли... приходите недели через 2-е... а как же здоровая беременность? а исключить внематочное и прописать поддерживающие препараты... витамины...
зато новые признаки перестроения: грудь увеличивается и гиперчувствительность сосков... до болевых ощущений :)
Вобщем взялась за себя конкретно. Нет, пока не планирую и не знаю когда буду готова, но хочу укрепить здоровье. Принимаю комплекс витаминов и отдельно витамин с, а также интенсивные силовые тренировки 3-4 раза в неделю, ну диета само собой и много воды. ...
Аскорбиновая кислота с глюкозой – эти вкусные кисло-сладкие таблетки наверняка пробовали все. Это витаминное средство очень полезно, поскольку и витамин С и глюкоза совершенно незаменимы в обменных процессах, в процессах регенерации тканей и при углеводном обмене.
И всё таки мастопатия (. Грустно и болезненно ((. Но, вроде как не всё так страшно. Хотя в правой груди есть небольшое уплотнение.
КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ПОСЛЕ ГОДА Слова о том, что после года в женском молоке нет ничего полезного, - миф. Результаты исследований говорят как раз об обратном. Жирность грудного молока после года кормлениявозрастает в 2-3 раза.
Количество антител с ростом ребенка постоянно увеличивается, как и содержание иммуноглобулина А.
Повышается уровень веществ, отвечающих за дозревание...
Похоже,что не придут мои месячные второй раз...все сроке уже вышли.
9 САМЫХ ЖЕНСКИХ ЛЕТНИХ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ!!!
В этот раз мы рассмотрим такую популярную тему как:сохранить здоровье,молодость и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!
Все эти критерии так важны в жизни кажой современной женщины)
Привет девочки !! Решила и я на память записать свои признаки Б.
Привет всем. Планирую беременность, ничего не пью кроме витаминов и фолиевую кислоту. М бывает с разницей плюс минус день два, но стабильно на 30-32 начинаются. Сейчас задержка 14 дней, тесты устала уже делать показывают отрицательно. Пару дней назад грудь немного стало чувствительной, обычно перед М она у меня увеличивалась в размере и очень бо
Давным-давно, в 1973 году Hugh Geach написал статью в журнале New Internationalist о последствиях маркетинга заменителей грудного молока в странах третьего мира. Британская организация War on Want (Война с нуждой) провела дополнительное расследование и выпустила брошюру Baby Killer (Убийца младенцев) (автор Mike Muller).
Эта книга послужила толчком для начала бойкота компании...
Витамин Д3 - один из немногих витаминов, который поступает в организм не только через продукты питания, но и синтезируется организмом человека самостоятельно. Его официальное название - холекальциферол. Относится к группе жирорастворимых витаминов и вырабатывается под воздействием ультрафиолетовых лучей, поэтому зимой люди зачастую испытывают его нехватку.
Sports Research...
Предыстория: я пошла к платному гинекологу, чтоб он посмотрел эрозию. В гос поликлинике мне сказали с ней всё плохо и нужно прижигать.
В платной сделали кольпоскопию, ничего плохого она не увидела, следом сдала на цитологию, пока результата нет. И тк я делала узи малого таза, решила сразу сделать и узи груди, стараюсь раз в год делать.&nbs
Добрый день, девушки.
Сегодня 35 день цикла. На протяжении каждых трёх дней сдавала кровь на хгч, 4.02/7.02/10.02, первый раз сдавала за 2 дня до задержки.
Потихоньку ростем. Сегодня 5 недель беременности. Очень сильно клонит в сон и аппетит повысился. Грудь увеличивается и становится более чувствительной.
Пропиваю й
6 июля были последние месячные, 12 августа сделала тест, так как была задержка 5 дней
Все 4 теста были положительными, болела грудь, живот тянуло, поехала в больницу, сказали да это маточная беременность, живот болит так и должно быть, матка увеличивается
Потом пришла на след день к другому врачу, он сказал я уже на 5-6 неделе, выписал витамины, все хорошо
Через неделю...
Много всего начиталась,и как правило медленный рост хгч не говорит о хорошем исходе беременности.Очень много историй где всё закончилось печально.Мой рост хгч 4 числа - 1613. 7 числа 2023. 10 числа 2365.Он не удваивается а увеличивается на 15-18%.на узи ...
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ВЛИЯНИЕ ВИТАМИНА Д НА ВЫЖИВАЕМОСТЬ Женщины с высоким уровнем витамина Д в крови, страдающие раком молочной железы, имеют почти вдвое более высокую выживаемость, чем женщины с низким уровнем витамина Д - по результатам мета-анализа, опубликованного в мартовском номере журнала Anticancer Research.
*...грудное вскармливание предохраняет детей до 2-3 летнего возраста от некоторых форм диарейных заболеваний - например, холеры и шигеллеза, а также и от других инфекций, например отита и менингита.*
*Так, на втором году кормления обычная суточная доза молока, которую получает малыш на естественном вскармливании (в среднем 448 мл) обеспечивает 43% потребности в белке, 36% потребности...
Фолиевая кислота, или витамин В9, - почему о нем должна знать каждая женщина, которая готовится стать мамой?
Фолиевая кислота (витамин В9) чрезвычайно важна на этапе планирования зачатия, беременности и кормления грудью. Дефицит этого вещества в организме женщины чреват очень серьезными проблемами, избежать которых так просто, начав принимать его заранее.
Дело в том, что...
Недавно тут задавала вопрос про витамины, в том числе поступает ли вит Д с молоком мамы. Многие ответили что вит Д не поступает ребенку. Нашла интересную статью на эту тему) Судя по всему поступает🤔
"Грудное молоко содержит мало витамина Д - в сред...
сохраняю для себя.
Состав грудного молока после года На втором году жизни ребенок на грудном вскармливании получает в сутки примерно 500 мл материнского молока. Это количество обеспечивает потребность в белке на 43%, в кальции – 36%, в витамине А – 75%, в фолиевой кислоте – 76%, в витамине В12 – на 94% и в витамине С – на 60-80%. Грудное молоко действительно меняет свой состав...
☀Акция выходных дней - Now Foods, Витамин D-3, 2,000 IU, 240 мягких капсул - со скидкой 71 % за $4.99☀
Добрый де