Войти
Любовь
Дарья, 17 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 5 месяцев Вологда

Похудеть!!!

Мария
Сыночек, 17 лет 6 месяцевСыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Та же самая ситуация: после родов не влезла ни в одни старые брюки, юбки. Конечно, до родов была 54,5 кг, после 64 кг! Переживала жутко, смотреться в зеркало было противно. Но при этом есть не перестала, ела по 4 бутерброда за завтрак)))) Пыталась сесть на диету (мы на ИВ), хватило на один день, больше не смогла. Поняла - диета не для меня.

Прошло уже три месяца после родов. Объемы сами постепенно уходят. Сейчас просто пытаюсь правильно питаться: не ем сладкое, мучное, стараюсь не наедаться на ночь. О результатах говорить рано - только две недели так ем, но сейчас уже весы показывают не больше 62,5 кг даже после сытного обеда. Постепенно вес уходит, но при этом мне не снится еда по ночам)))

0
02.04.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 5 месяцев Вологда

Да я тоже очень-то сильно не переживаю, похудею обязательно!!! У нас с тобой Днюха, кстати, в один день :))

0
16.04.2009
Мария
Сыночек, 17 лет 6 месяцевСыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово. Не встречала ещё людей, которые бы родились со мной в один день

Кстати, хвастаюсь: уже 59,5 кг. И это при том, что иногда позволяю себе выйти за рамки)))))

0
16.04.2009

Не есть и больше гулять с коляской =)) Ну я во всяком случае так делаю и уже потихоньку влажу в одежду!

0
02.04.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 5 месяцев Вологда

Не есть нельзя, так как на ГВ!!! А с коляской по четыре часа гуляю!!! Сейчас теплее станет, вообще два раза по столько будем гулять :))

0
03.04.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 5 месяцев Москва

Приветик!!!! Я тоже не могу как на сладкое тянет!!!! Сразу после родов так прилично скинула, но за 2 месяца уже набрала за счет сладкого и мучного. Говорят, что после того как закончится ГВ то вес уходит. Только на это и надеюсь :))))

0
12.04.2009
Именины :)) Мобиль

Похожие записи