в воскресенье не писала отчет, т.к. болела и на той неделе очень много пила воды с имбирем, лимоном и медом. Я съела 1кг меда за неделю. Поэтому у меня была прибавка в весе 200 гр, ну хоть не 2 кг и то хорошо. А еще много косяков было, то шоколадку съем, то еще что-нибудь неправильное в рот закидывается. Было очень плохо, организм требовал углеводов. Халву ела.....


Сегодня выставляю результат в сравнении с первыми фото в начале проекта.



