Снова в школу!
Детишки 😊 
Читать далее
Детишки 😊 
Моей любимой доченьке! Дашенька, мое солнышко, как же я тебя люблю 


опробовала сегодня вафельницу, аааа какие же они вкусные)
Обожала маленькая вафли, потом не ела их много-много лет
Купила у Насти в закупке
Настёна. И вафли получились очень вкусные с первого раза)


Наелась) Завтра снова худеть
С днем ангела!

Скоро 8 марта, такие цветочки Даша подарит бабушке и прабабушке)

Вкусная и очень простая в приготовлении!

Очень вкусный и простой в приготовлении бисквитный рулет


Очень вкусное, мягкое, ароматное печенье!
