Врач из жк отругала, что я много набрала. другой врач (который из платной клиники) тоже говорил, что на диету надо сесть, но я как-то лениво на ней сидела... то не ем ничего соленого, то булок накидаюсь(((( итог - сказали делать разгрузочные дни. вот так-то...
сегодня целый день на яблоках и кефире. добавила еще ряженки. и не сдержалась, слопала в обед котлетку (несоленую, специально делала без соли).
Девочки, кто на чем сидит в разгрузочные дни?
