Войти

Если в доме закончился хлеб или вкусные булочки на завтрак

Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа
Света!!!
0
04.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Лера!! Быстро на кухню, дорогая!! Мы подумываем об Америке, пожалуйста, как человек со свежим опытом, пиши почаще!!

0
06.03.2014
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

Вы подумываете переезжать?

0
08.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Есть желание!!! Только времени этим нет заниматься. Надо реально понять насколько мы там нужны ))) 

0
13.03.2014
Нинуля
Самара
в закладочки. Очень простой рецептик. А мы на масленицу пекли блины с манной крупой, и по неопытности сделали очень густое тесто, в итоге напекли лепешек и потом развели тесто молоком и еще  блины получились)
0
05.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Интересно. я не пекла блинов на манке. Как они?! Вкусные?! Пресные или есть вкус?! Я последнее время дрожжевые очень хочу. но у меня не получаются тонкие, а мои не едят толстые. Вот ищу рецепт счастья )))

А рецепт действительно очень простой и очень вкусный!! 

0
06.03.2014
Нинуля
Самара

На вкус пресноватые, но думаю, что если сахара побольше положить, будет в самый раз) и толстые получаются, но очень пышные, в рецепте дрожжи присутствуют

0
07.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Я специально уменьшаю везде сахар, хочется приучить семью меньше есть сладкого.  Ведь можно с ними положить мед, джемы и тд ))) Меня так америкосы учили овсянку варить - вода и овсянка и соль. А потом, уже в готовую сверху наливаешь молочка или сливок, поливаешь медом или вареньем, ягодки кладешь..

0
13.03.2014
olünja
Marc, 16 лет 3 месяцаDaniel, 12 лет 7 месяцев Санкт-Галлен
а чем бы заменит кефир? а то у нас такого нет в продаже....
0
07.06.2015
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Типа сконов?

0
04.03.2014
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Точно!!

0
06.03.2014
Удачный рецепт ... Я тебя слепила..

Похожие записи