Девочки вопрос ! В основном у меня в обед кура с пшеном, гречкой, рисом ..... Вечером категорически нельзя каши ? Например если плов сготовила( без масла!) вечером неохото ничего готовить можно его кушать или нет , оставить на завтра !?
Девочки вопрос ! В основном у меня в обед кура с пшеном, гречкой, рисом ..... Вечером категорически нельзя каши ? Например если плов сготовила( без масла!) вечером неохото ничего готовить можно его кушать или нет , оставить на завтра !?