Войти
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

обо мне-о вас?

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
нет, это просто свинство какое-то!!!! жить через долрогу но так и не встретиться!!!!ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
image ну куда мы друг от друга денемся? вот закончится весенне-летний дачно-лагерный сезон и… надеюсь доберёмся таки друг до друга image
0
07.06.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
я забыла, у вас дача есть? а то может к нам в гости? на батуте попрыгать))))) ну и банька там, шашлыки, прочая...
0
10.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

ООООооо! предложение заманчивое))))) правда мы только после 25.06 соберёмся всей семьёй, сейчас у нас лагерно-командировочный период( 

так что назначай дату а остальное обсудим ;)

0
15.06.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

да любые выходные, мы завсегда там и гостям рады! в доме 5 комнат, разместимся. под Чеховым. с вас - авто для вас же))))

 

0
15.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
всё телефон занесла в контакты, мужа известила о готовящейся поездке, если ни чего не изменится то 2-3.07 напросимся к вам в гости)))))……..
0
15.06.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
главное погоду поймать))
0
15.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
пошла искать шаманский бубен image
0
15.06.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за рассказ о себе, очень интересно написано. По общению в ББ такой и представляла: неординарной и яркой. Здорово было бы и встретиться, конечно. А пока ждём красивых фоток (при изрядном количестве фотоспециалистов всех мастей на ББ, просто грехими не обзавестись уже).
0
03.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

мур… похвалили… да ещё и неординарно-яркой обозвали, хоть явно не про меня но приятноimage

можно я твой рассказ (ссылочку "о тебе") сюда перетащу? пусть страна знает своих героев ;)

0
03.06.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

ещё и скромная :))))

куда сюда ссылочку? не хай у меня висит :)

0
03.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

вредная))) я так надеялась собрать "досье" на друзей здесь))) не у всех они сверху пришпилены((( приходится искать … освежая память кому что близко ;)

 

0
03.06.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
нет, не вредная.  ПОЛЕЗНАЯ!!! :) я тебя не верно поняла, бери на здоровье, мне не жалко %)))
0
03.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

image спасибо……… ИТАК:

image Анна     http://www.babyblog.ru/user/parafraza/2300816

 

0
03.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

хнык((( хотела у тебя картинку про "вежливых и пишущих" утащить, а она не тащиться 

может скинешь на buka_o@bk.ru  ?

0
11.11.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Добрый день:)

Наткнулась на ваш пост, решила познакомиться.

Зовут меня Женя, я махровый интроверт. Восхищаюсь умением женщин обсуждать одежду, весело совершать шоппинг. Не умею:)

Живу в Москве, мне 31 год, муж, дети имеются:) С мужем вместе 8 лет. Долго жили счастливо гражданским браком. После зачатия второго ребенка повела мужа в загс:) Счастья не убавилось и  не прибавилось, но бужной волокиты стало меньше:)

0
13.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

здрасьте, здрасьте)))

0
13.11.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Я сейчас вот вам пишу и думаю-как же тяжело знакомиться с людьми не в живую. Мне тяжело:)

При личной встрече можно улыбнуться, подмигнуть, скорчить рожицу:)

У меня даже подруги на ББ только те, кого я знаю лично...

Вот:)

Можно я вас в друзья добавлю, а там как сложится? :)))

0
13.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

о!!! только что увидела это продолжение ., ну мы вроде как уже добавились друг к другу))) а там как сложиться

(смайлики помогут заменить мимику )

0
24.11.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

:)))))))))))))))

0
24.11.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
а я эту девочку знаю )))))) приятно было почитать о тебе, даже не ожидала, что ты такая разная )))) у меня пока нет такой приветственной странички, я стесняюсь наверное .... )))) но я тоже всегда рада общению!
0
25.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
здесь я у тебя девочка, а вчера великим человеком назвала))) 
0
11.11.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

значит будешь великой девочкой! ))))

0
12.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

))) а ты и : рукодельница. и мама ФЛАЙ, и доброе сердце, и скромница потому что до сих пор про себя отдельный пост не написала ))))

0
12.11.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну мы с тобой уже второй день как петух с кукушкой )))))

0
12.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

ага) правда получилось не специально (краснеющий смайлик-боюсь вставлять, а то почему то сообщения сбрасываются :0)

у меня ночью вдруг высветилась куча ответов на этот пост, вот я не глядя на даты и начала комментировать…. а так как мне немного стыдно было, что вспоминаю и пишу тебе только когда чего-то надо, то и получилось масло-масленное ))) -еще один смайлик ;)

0
12.11.2011
Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк

случайно перешла, увидев у друзей, и по приветственному посту поняла, что интересно будет задружиться :) Ничего, если буду сразу на "ты"?

Я свой верхний пост, увы, никак не напишу, поэтому кратко представлюсь тут:

зовут Катерина (по нику впрочем понятно :)), последние 10 лет живу в Тольятти, совершенно для себя неожиданно стала многодетной матерью )) Сейчас мне 33, но по ощущениям - инфантильная девушка лет 25 (( Хотя это не мешает тащить на себе семью, быт и вообще стараться быть во всем вечной отличницей (ооо, как бы перерасти этот синдром?). Нахожусь в вечном поиске себя и своего пути, пока безуспешно, но тем интереснее жить :) Настроение переменчиво (правда, в дневнике своем предпочитаю писать о хорошем), интересы разнообразны, хочу ухватить-попробовать многое, но быстро остываю. Детей своих люблю, но порой не знаю что с ними делать (до идеальной матери мне еще учиться и учиться). Как-то так . Будем дружить?

0
08.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

конечно будем! и учить-учиться будем вместе, глядишь вдвоём то найдём занятие для наших спиногрызов ;)


0
11.11.2011

А мне сова нравится,...будем знакомы.

О себе: счастливая мамашка,живу в районе Домодедовской.

Свое маленькое дизайн-бюро,все время ночью работаю (трудоголик,работаю с 1 месяца Миши,и сидела практически до роддома,муж ржал,что там и рожу) и занимаюсь сыном днем. 

Муж занимается тем же со мной:))) так как нет у нас бабушек,а дедушка уже возраст большой. 

0
13.02.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

будем знакомы)))

ключевой момент "к обсуждению цены и объёму работ, готовы" я верно улавливаю ? 

а муж который тем-же занимается, он как … разрабатывает проекты или делает ремонты?

0
13.02.2012

Он проектирует мебель,делает проекты и собирает мебель иногда по желанию,так вообще есть бригада монтажников. Строители есть тоже,смотря когда будет ремонт...

Уловила все правильно,но сумма которую я объявила очень соблазнительна,посмотри  других,поймешь. В принципе сейчас в среднем за полный проект 1000 руб. за к в.м. 

0
13.02.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

мне полный проект пока не нужен, мнеб кто отрисовал по размерам единое целое из подобранных картинок…  

я привереда) редко нравиться так чтоб увидеть и понять МОЁ))) но есть знакомый (не дизайнер)  который за время нашего шапочного знакомства дважды переезжал и соответственно обстраивался… вот его виденье это МОЁ!!!  а что он с цветом делает!!! мама дорогая!!! моё, моё, МОЁ!!!!!!

чтоб к нему обратиться за помощью нужно иметь картинку…., не могу ж я к нему прийти и сказать: "вот у меня три вырезки из журнала всё это будет находиться в зале это здесь, это здесь, а этот элементик вот тут сбоку"    ………………

вот и ищу "художника-совместителя" …………. а полный проект потом

0
13.02.2012

 дочку-обормотку, это сильно!)))

а я.... неофициально с мужем уже 9 лет))) После свадьбы - три. Дочка-хулиганка тоже имеется, благодаря ей меня и принесло на ББ))

Хобби - варю мыло. Разное, красивое, с фотографиями и без))) Чем раздражаю домашних, т.к. вонь стоит на всю квартиру))))
На ББ бываю нечасто, т.к. не дает мелкая, днем она оккупирует компьютер, а ночью у меня уже сил нет)) 

Раньше писала целые сочинения, если интересно - все в дневнике) Вообще люблю писанину, была бы возможность)))

Живу в Москве, в САО.

Обажаю новые знакомства и интересных людей. Моя гиперобщительность не дает покоя)))))

Добрая, веселая, энергичная) Особо хвалить не буду, чтобы не раздражать  

0
17.11.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Давайте дружить? Я Надя:)

Я от Вас живу недалеко, кстати, в Кузьминках:)

0
12.11.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

У Вас сова офигенская!

0
12.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

спасиб…какя из них? ;)

0
12.11.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Обе

0
12.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

давайте) почему бы и нет?

0
12.11.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Здравствуйте! С удовольствием добавлю вас в друзья! Очень понравилось, как пишите. Меня зовут Мария, мало пишу, больше читаю. Отношусь к блогу также, как и вы- как к книге)) Предпочитаю не переходить в реал. В последнее время в моей жизни так много новых людей, что даже устаю))

0
31.08.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

трям!

договорились, общаемся только здесь

0
31.08.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Только не обижайтесь- мало комментирую.

0
31.08.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

да и я под настроение только, или если уж выговориться надо ;)

0
31.08.2012
Drema26
Аннушка, 17 лет 3 месяца Москва

Привет! На днях в садике воспитательница мне сказала: "Сегодня всё нормально,Анюта не плакала и весь день играла с Федей )))" Я порадовалась - наша адаптация движется в правильном русле. Как мама Анютки, предлагаю подружиться )))

0
16.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

Ээээ…. привет)))  а у Анюты какая фамилия? хоть по шкафчикам сооринтируюсь ;)

0
16.12.2011
Drema26
Аннушка, 17 лет 3 месяца Москва

Алёхина ))) У Анны шкафчик не подписан,она им не пользуется - всё свое добро носит в пакете ))) На нашем предполагаемом шкафчике - Колобок

0
16.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

какая домовитая "всё своё ношу с соблй"))) бум знакомы))) Антиповы….шкафчик с самолётом ;)

0
17.12.2011

Привет! Меня зовут Марина. В декретном уже 6 лет и это начинает сказыватьсяНа бб не так давно, но здесь мне очень нравиться. Здесь я нахожу много нового для себя, обмениваюсь опытом  (информацией) и просто дружу.

В твоем дневнике(можно на ты?) меня зацепили посты про твою дочку, про твой выход из сложившейся ситуации с записочками. Моему сыну 6 лет и боюсь таких же проблем, вооот наматываю на ус.   Может подружимся?

0
05.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

всегда ЗА, а там посмотрим ;)

только я это, редко комментирующая ...

0
05.12.2011
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Оказалось, что моего коммента здесь нет!!! 

Исправляюсь!!!

Я баран, дайте новые ворота!!!! Правда с возрастом все таки поумнела, и если мне что-то не нравится,просто прохожу мимо!!!

Имею своё мнение, но если хотите знать - спросите, но потом не обижайтесь, если оно вам не понравится!!!!

Дочка тоже есть, но пока ещё почти ангел, или это просто мне так кажется! 

Тоже не люблю фоткаться, в зеркале я себе больше нравлюсь, чем на фотографиях, абсолютно не умею позировать!

Твои разборки по понятиям, меня устраивают!! Нуу хоть кто-то разберётся в моей безумной голове и наконец-то разложит по полочкам)))))))))))

0
05.12.2012
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

Итак, я - Валентина :)), именно Валентина, так как имя Валя - мне не нравится :)))

У меня нет хобби, но есть любимая работа.. У меня есть дети, нарушители домашнего порядка, за который я усиленно и ежечасно борюсь.
Я живу в Вене уже давно, и считаю это место своим домом.
Я абсолютна равнодушна к политике, не имею религиозных воззрений и очень люблю людей, людей в целом и в каждом.
Комментирую не часто, но люблю читать и размышлять. Свой дневник я веду в ритме: "то густо, то пусто".
Рада знакомству.

0
15.02.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо за отклик и будем знакомы)))

общение на ББ, также как и ведение дневника...по настроению))) так что уже есть что-то общее)))

0
15.02.2012

С Днем Рождения!!!

undefined

undefined

0
09.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

ОГО!!!! вот букетик  СПАСИБИЩЕ!!!!! 

0
10.12.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

И мне понравился ваш рассказ.

И ваши записи. Поэтому с вашего позволенья добавлю в друзья :-)


0
27.01.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

всегда пожалуйста ;)

заодно и я нового человека почитаю))))))))))

0
28.01.2012

красавица

ну обо мне ты и так все знаешь, мне можно ссылку на блог вместо паспорта показывать )

0
19.08.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

рдею))) и чего я в этот пост столько времени не заглядывала? здесь столько приятностей ;-) ………это же ничего что я редко комментирую?


0
11.11.2011
Было бы что комментировать, уахахахаха))))
0
12.11.2011
sapfiira
Алина, 16 лет 10 месяцев Пенза

Привет! очень понравился Ваш рассказ "о себе"  предчувствую увлекательное чтиво! (про остальное что написано в блоге).с радостью подружусь,хотя бы в сети) т.к. живем мы в Пензе.хотя все самые близкие родственники у нас в Москве и мы очень любим бывать у них!обожаю Москву!

0
12.01.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

добро пожаловать)

0
12.01.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Привет,я тоже люблю почитать интересные дневники,  не всё комментирую, иногда комментирую мысленно) в своём пишу по настроению на разные темы. Предлагаю подружиться.

0
06.09.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

давай попробуем)

0
06.09.2012

однако как похожи...эт я не об аватарке...эт я о характере вашем и нашем))))))С днем рождения)))))

0
10.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо) заглянула к вам, действительно есть общие темы ;)

0
10.12.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Хехе)) Привет! Меня зовут Оля. Впечатлительна и сентиментальна,  но рассудительна и спокойна. Мать, жена, иллюстратор. От всего выше перечисленного получаю огромное удовольствие))

0
11.11.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

рада знакомству) очень ёмкое и хорошо характерезующая визитка… спасибо

0
11.11.2011

Я обожаю сов)) Одно время их рисовала - оказалось, что только их и умею рисовать))

А Вы - очень красивая! Мне всегда нравились женщины Вашего типа - умные, самодостаточные, независимые.

0
11.10.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

мурси, мурси, мурси….. вот сейчас стану почаще заходить на ББ глядишь и познакомимся ;)

0
11.11.2011
Ой, как интересноооооо! А можно я тоже кину ссылочку про себя поЗзЗзже? :) И еще мне кажется, ты самое главное забыла - тебя как звать то? А то поймала себя на мысли, что не знаю твоего имени :)
0
04.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

кидай обязательно))))

упс…

Ольга, будем знакомы ;)

0
04.06.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего только хорошего)))))))

0
10.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

огромное спасибо)

0
10.12.2011

С днем рождения тебя, букушка наша)))

0
10.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо!!!!

0
10.12.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
так а это  image  Svetilein (svetilein)  http://www.babyblog.ru/user/svetilein/1929683
0
23.06.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Классная какая) правда похожа на аву) Постораюсь тоже пост о себе написать
0
04.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
бум с нетерпением ждать))) если что…. ссылочку сюда image пожалуйста  
0
04.06.2011
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Оленька - Вы-классная!!!!

0
30.05.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

АААА! привет) вначале и не признала...аж опешила от такого комента))) 

заглянула в твой дневник и вижу "все свои" :)

0
31.05.2012
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Привет))) Я тоже люблю читать отличные дневники и посты, особенно,когда есть времечко)  А пишите вы замечательно, приятно читать)  когда я писала вам комент, это первое, что пришло мне в голову

0
31.05.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
КАКАЯ КРАСИВАЯ!!
0
04.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
image есть плюсы в том что мы становимся старше, я тоже себе всё чаще нравлюсь….
0
04.06.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
мы хорошеем с годами! :)
0
04.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

о тож… расцветаем)))

и кстати, вижу у тебя сегодня на окошке тоже цветочек зацвёл ;) 

ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркиным днём РОЖДЕНИЯ!!!

пусть она тоже год от года только хорошеет и не станет замечать своих угловатостей ;) а ещё ей мудрости не по годам и терпения к нашим "заскокам от чрезмерной любви и опеки")))

а вот тебе желаю весь день сегодня мурлыкать вспоминая только самые трепетные моменты связанные с появлением ПЕРВОГО и на тот момент ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО ребёнка ;)

ещё раз с праздником вас обеих))) и незабудьте чмокнуть папу, он вроде тоже как бы при чём;)

0
04.06.2011

С прошедшим Днём Рождения Фёдора!

0
05.03.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

спасибище!!!

0
05.03.2012

с днем рождения!!!

0
02.03.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо))))))))))))))

0
03.03.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Привет!! Ну очень аватарка здоровская!!! :-))
0
13.09.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

))) и это не последняя, раз в квартал обещаю меняться и радовать вас)))

0
11.11.2011
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.06.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
"тонкий" намёк понят ;) исправляюсь как могу image
0
08.06.2011
сырный суп с брокколи Скоро буду с кристально чистой кармой :)))

Похожие записи