Почему то я себе это представляла по другому. Думала что это просто прыжки вокруг степа,а нифига. Разные комбинации в таком темпе что жцть,ели успевала. И о, не все делала правильно. Потом делали упражнения на попу,ноги и пресс. Я была вся мокрющая..) мне понравилось,надеюсь на результат. Да,еще приятно было,меня тренер похввлила,гоыорила что видно что раньше где-то занималась. Подготовлена хорошо. Вот так вот.