За эти 3 месяца ушло всего 7 кг.Но это не беда,т.к вес последний месяц почти стоял,ушел всего 1 кг))
Вес 1 февраля 81.6 1 мая 74.6
Объемы 1 февраля 1 мая
ОГ 103 99 (-4)
ОТ 89 78 (-11)
ОЖВ 100 88 (-12)
ОЖН 106 98 (-8)
ОБ 115 108 (-7)
ОНоги(верх) 65 61(-1) Оноги(середина)65 60(-5) Выше коленки 45 43(-2)(посл.месяц)
Оикры 40 38(-2)
Оруки 30 28(-2)
Под грудью 88 83 (-5)
Под попой 109 104 (-5)
Из спорта только иногда хула хуп))
Для тела только скраб кофейный,раньше пыталась банки,но че то они мне не понравились))
Из мазюкалок для тела фитнес боди гель для подтяжки кожи и против растяжек,мне кажется растяжки реально стали исчезать,хотя им 10 лет у меня,и они маленькие и тоненькие но по всему бедру.Делаю так:кладу в баночку этот фитнес боди,добавляю 2 таблетки мумие,+капаю эфирное масло апельсина,мажу и ставлю в холодильник,хватает на дня 4))
Вот так))иду дальше....