Войти
Candy
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.05.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
565
записей
75
друзей
18
подписчиков
Ванечка Федорка 365 (альбом) 365 (день за днем) 365 (фотозадание) Беременность Вопросы Встречи в реале Всякое разное Вышиваю Горшок Декрет и выплаты Детский сад Здоровье малышей Здоровье после родов ЛИЧНОЕ Любимые игрушки Мамам на заметку Мыловарю Наши поделки Полезные ссылки Потешки Похудалки Прививки Развивалки Развитие речи Рецепты Роды Санкт-Петербург Собираемся в поездку Схемы для вышивания Учусь фотографировать Физкультминутка Хочу приготовить ХОЧУУУУУУУУУУУУУ ЧУДОЧАДО ПРОДАМ Работа
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Шалят нервишки...

... у меня...Не сплю толком уже почти месяц... Ложусь в 4, в 5 засыпаю, в 8 - 9 встаю... Усталость такая уже накопилась... Вчера вот только более-менее выспалась - легла в 2 часа ночи и до 9 утра поспала... Утром чувствовала себя человеком. Сегодня ночью бесконечные кошмары, толком и не спала...

Что попить? Новопассит не помогает...

Вопрос - Приносил ли вам подарки в детстве Дед Мороз?

Может, не лично, а просто под елку или под подушку или еще куда. Не важно в каком возрасте.

Почему спрашиваю - разговаривали сейчас с мужем о том, верил ли он в Деда Мороза, приносил ли он ему подарки и т.д. И он поведал мне историю о том, что был у него друг, которому каждый год Дед Мороз приносил под ёлку подарки, из года в год. Сережа (тогда еще детсадовский мальчик, даже не школьник) подошел к своим родителям с вопросом: "А почему Дед Мороз к Диме приходит, приносит подарки на Новый год, а ко мне ни разу не приходил?!". На что родители ему заявили, что Деда Мороза не существует, а подарки под ёлку Диме подкладывают родители...

Мне жалко до слез стало моего мужа... В голове не укладывается, как же так?! Ведь ребенок же подошел с таким вопросом, значит, ему хотелось верить в Деда Мороза... Почему им было не подыграть ему, не сказать, что да, Дед Мороз есть и он к тебе обязательно придет?! Почему не создать в жизни совего ребенка сказку, если ребенку этого хочется?!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Вопрос знатокам...

Хочу заказать Федору вот такую футболку, но на сайте нет таблицы размеров. Самый маленький размер - ХХХS (32-36). Это на какой возраст ребенка? Кто знает и может помочь? Написала письмо в этот магазин, но пока ответа нет.

В интернете через поисковики выдается совершенно разная информация.

 

image

 

7
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Вопросы про полёт на самолёте с ребенком

Есть ли в самолете места для пассажиров с детьми?

Кто летал недавно по России, как с жидкостью? Сколько можно взять с собой попить ребёнку (в полёте 7 с лишним часов), фрукты можно с собой брать (бананы, яблоки, например)? Есть ли какая-то еда для малышей на борту самолёта? Как у вас дети переносили перелеты?

Все спасибо за ответы! Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете полезной, то буду рада почитать!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Корюшка

Скажите, а в это время года корюшка продается?

И где можно поесть уже приготовленную корюшку?

Федор
18 лет 8 месяцев
Иван
13 лет 5 месяцев