Есть ли в Подольске хороший магазин рукоделия?
Спасибо!
Есть ли в Подольске хороший магазин рукоделия?
Спасибо!
... у меня...Не сплю толком уже почти месяц... Ложусь в 4, в 5 засыпаю, в 8 - 9 встаю... Усталость такая уже накопилась... Вчера вот только более-менее выспалась - легла в 2 часа ночи и до 9 утра поспала... Утром чувствовала себя человеком. Сегодня ночью бесконечные кошмары, толком и не спала...
Что попить? Новопассит не помогает...
Может, не лично, а просто под елку или под подушку или еще куда. Не важно в каком возрасте.
Почему спрашиваю - разговаривали сейчас с мужем о том, верил ли он в Деда Мороза, приносил ли он ему подарки и т.д. И он поведал мне историю о том, что был у него друг, которому каждый год Дед Мороз приносил под ёлку подарки, из года в год. Сережа (тогда еще детсадовский мальчик, даже не школьник) подошел к своим родителям с вопросом: "А почему Дед Мороз к Диме приходит, приносит подарки на Новый год, а ко мне ни разу не приходил?!". На что родители ему заявили, что Деда Мороза не существует, а подарки под ёлку Диме подкладывают родители...
Мне жалко до слез стало моего мужа... В голове не укладывается, как же так?! Ведь ребенок же подошел с таким вопросом, значит, ему хотелось верить в Деда Мороза... Почему им было не подыграть ему, не сказать, что да, Дед Мороз есть и он к тебе обязательно придет?! Почему не создать в жизни совего ребенка сказку, если ребенку этого хочется?!
Хочу заказать Федору вот такую футболку, но на сайте нет таблицы размеров. Самый маленький размер - ХХХS (32-36). Это на какой возраст ребенка? Кто знает и может помочь? Написала письмо в этот магазин, но пока ответа нет.
В интернете через поисковики выдается совершенно разная информация.

Посоветуйте, пожалуйста, проверенное средство.
Вот такие? Кто уже занимался по ним? Хочу отзывы услышать. Всем спасибо!



Есть ли в самолете места для пассажиров с детьми?
Кто летал недавно по России, как с жидкостью? Сколько можно взять с собой попить ребёнку (в полёте 7 с лишним часов), фрукты можно с собой брать (бананы, яблоки, например)? Есть ли какая-то еда для малышей на борту самолёта? Как у вас дети переносили перелеты?
Все спасибо за ответы! Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете полезной, то буду рада почитать!
Какую рыбу вы чаще всего готовите?
Довольны ли вы? Плюсы и минусы хотелось бы знать.
Спасибо!
Скажите, а в это время года корюшка продается?
И где можно поесть уже приготовленную корюшку?