Похудела хорошо. Рожать пошла 93.8. Сейчас 68.3. Такой вес вообще не помню) Всегда была 75
Но хочется подтянуть руки, ноги, живот. Когда то занималась с ДМ. Мне нравилось. Но вот как заниматься, когда есть маленький ребенок. Мы на гв. Доче 5 мес. Это ж надо мин 30 занятия и плюс душ. Помощников нет. Как вы справляетесь? Может быть есть короткие занятие, эффективные, проверенные?