Очень давно моя бабушка нашла в газетке рецепт соуса к мясу из черной смородины, сделала несколько банок, а рецепт не сохранила, соус оказался удивительно вкусным, наверное вкуснее соуса к мясу я и не ела потом, может кто знает как его приготовить , буду очень признательна.
Соус к мясу из черной смородины. Подскажите рецепт, пожалуйста!
Этот рецепт видела в интернете, только вот укроп с петрушкой меня смутили, в интересно, закатывать в банки такой соус можно?
0
07.08.2012
Ответить
Москва
Юля, пусть Вас не смущают петрушка и укроп в соусе т.к. ягода кислая и соус будет кисловатый. Получится аналогично как ткемали, который делают из зеленой сливы и туда добавляют много специй и зелени, получается очень вкусно:)
0
07.08.2012
Ответить
Казань
Юль, у меня в дневнике есть рецепт соуса, из крассной смородины. Но его можно делать и из черной смородины. Знаю, что вкуссный. Попробуйте не пожалеете.
0
06.08.2012
Ответить