Девочки, привет! Такая история с нами приключилась.... в 7 вечера у меня поднялась темп 39.5 , звоню своему Г, а она работает в роддоме... Она как раз была на дежурстве, сказала приезжать... а дома я одна с ребенком.... приехал папа и мы поехали, меня то в жар , то в холод.... посмотрели меня, сделали узи и успокоили, что там все хорошо!!! (предыдущий пост был о болях в низу живота и отдавало в копчик) .... И Г говорит, что это вирус, положили в отдельную палату , прокапали, сделали антибиотик , сбили температуру и в 2 ночи отправили домой... Но!!! грудью кормить нельзя при такой темп... там ее накормили смесью, приехали домой и начались КОЛИКИ.... По сравнению то, что творилось с моим ребенком сегодня, раньше тогда коликов у нее небыло... Ревела вместе с ней!!!!!!! Да, мы же взяли меделовскую соску ))) Легли спать, у меня опять темп поднялась 38.5 и грудь болит, при том, что уплотнений нет, просто затронуть больно с боку.... я решила, что застудила грудь.... в итоге до меня в 6 утра дошло снять лифон.... температура сразу спала!!!! вот ведь, скорее всего передавила там , вот и температура поднялась, делаю вывод, что небыло никакого вируса! Ура ГВ- называется почувствуй разницу!!!!!!!!! ну и теперь мы можем есть из бутылочки ) тоже Ура! Девочки берегите себя!
Девочки, такой вопрос. Я Очень много ношу ребенка на руках и заметила 3 дня назад, что стал болеть низ живота и когда садишься отдает в копчик... вот и думаю - это от ношения на руках ? или бить тревогу и бежать к Г ? у кого есть похожие боли ? Спасибо за ответ...
Девочки подскажите у кого когда сошла полоска на животе ? а то уже раздражает )))
девочки миленькие подскажите!
у ребенка опухли соски и внутри как шарики, что это ?????? еще два часа назад небыло? что делать???
Спасибо Большое девочки успокоили!!! Вызвала врача, будет через час...

Девочки, привет! Как я не старалась, все равно ребенка приучили к рукам.... Это невозможно с утра до ночи таскать на руках, засыпает она когда ест, кладешь в кроватку сразу просыпается и орет , качайте ее... Она раскусила, что я не могу когда она плачет..... Сегодня укачала в коляске дома, но это не выход.... Как Вы отучаете от рук ??? Спасибо!
Девочки я за Б набрала 17 кг... Когда родила сбросила 11 кг, прошло 17 дней и я пришла к своему весу! Вопрос в том, буду ли я дальше худеть или остановлюсь на своем весе ??? Аппетита особого нет, да и в Б его тоже особо небыло... Как у Вас с весом ???
Наконец-то приехала наша коляска!!! И Мы сегодня в такой чудесный день первый раз гуляли!!!! Ходила и понимала, что иду и улыбаюсь! Еще не так давно завидовала девочкам на улицах, а теперь я сама из всех сил Мамочка! Только на улицу вышли, Софушка сразу уснула! Коляской осталась Очень довольна! Чувствую себя Самой Счастливой!!!! вместо положенных для первого раза 15 минут, прогуляли почти час )))))))
Коляска Horton очень легкая, маневренная, удобная, легко складывается в машину!!!... Оправдывает свою цену! Я довольна!


Девочки до какого срока вы пеленали ребенка ?
Девочки нам 15 дней. Сколько Ваши детки кушают по времени? еще дней 5 назад у меня уходило мин 30-40, сейчас 7 максимум 10 минут! а главное она срыгивает и много! Вчера вообще поспала 5 часов пока просыпалась срыгнула ТАК много и как творожок... Истерик нет, стул регулярный... Есть повод для паники ? Спасибо за ответы !
Девочки моя сестра своему ребенку дает с рождения витамин D по капельке, мне врач ничего не говорила... а Вы даете своим деткам ???