Нус начнем!!! Проснулась в 06.30 выпила чай черный, сижу за компом.....настрой на день серьезный, дел много, так что думаю будет не до еды ) Девочки из "Любимой" я к вам присоединилась )))
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Березники