Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
День предвкушения тепла...

Чувствую его приближение, хотя который день сидим дома... Уже тянет очень на улицу, но хочется выйти сразу в тепло. Много мыслей в голове, очень много планов, сомнений и тревог. И почему-то кажется, что они все улетучатся летом, и станет легко и хорошо, счастливо. Хочется именно в лето, как в гости к старой подруге, которая согреет своим теплом и уютом, болтовней, усадит пить чай.

в 2004 писала:

Лето, где ты?
За моими плечами холод,
Да, конечно это не повод

Ненавидеть зимою снега...
Я, отчаившись встретить место,
Где мне будет тепло и тесно,
Жду, когда же наступит весна...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Воскресение

Написала статус и подумала: а и правда, это ведь как глоток воздуха для меня сейчас, уже второе воскресение подряд хожу в свой любый сейчас театр ИРТ. И оба воскресенья с любимой подругой. Это так классно, переглядываться и понимать друг друг с полувзгляда, каждую шутку и не только.
В то воскресение был "Девичник". Я почему-то долго упиралась на него идти, но все-таки решилась, и не зря! Очень понравилось, очень смешно, и открыла для себя новых актрис этого театра. Больше всего конечно понравилась Нина, которую сыграла Мулюкова Эля. Я многих актеров театра знала в лицо заранее благодаря Контакту, где через страницу Рината Каримова я нашла их страницы и фотографии. Это очень забавно знать заранее тех, с кем ни разу не виделся, узнавать в зале (т.к. они часто приходят на спектакли своих однокурсников), и на сцене. Интересно было увидеть Риту Пальмову в новой роли и девушку, сыгравшую Марту.
Ну а сегодня... ходила второй раз на Маленького Донни. Очень хотела показать подруге этот спектакль, т.к., зная ее пристрастия, была уверена, что ей очень понравится финальный момент:))) Подарила цветы своему любимому актеру:) Волновалась, как будто это я была на сцене))) Он по-моему очень удивился, хотя я выбирала мужские цветы, синие ирисы:) Рите Пальмовой подарили большой разноцветный букетик, мне так приятно за них, что молоденьким студентам дарят цветы, и на этом спектакле теперь всегда полный зал! Это малая сцена, мест всего 40-50 наверно, но когда я была первый раз, это был второй день примьеры этого спектакля, народу было в 2 раза меньше, а теперь на него за несколько дней до спектакля уже нет билетов.
Сегодня было по-другому, первое впечатление всегда сильнее. Но я просто балдею от театральной атмосферы, и прям вливаюсь в их игру, и появляется, откуда????? (во мне и капли склонности нет к актерству), сильное желание попробовать это сыграть!!! С ума можно сойти:)))
Вот такое воскресение, приятная традиция, однако! Может мы с подругой войдем во вкус? Я все-таки сделала свое дело и тоже влюбила ее в Рината Каримова несмотря на молодого человека))) И она уже тоже хочет прийти и на другие его спектакли. Хотя в этого паренька невозможно не влюбиться, видела даже сияющее лицо старушки, благодарящей "Ворона" за спектакль и Маленького Донни:)

2
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 8 месяцев