Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Настроение сегодня:)
image
Делали имбирные рождественские печеньки:) Тренировались перед НГ:) Вкусно, даже без глазури, мне даже больше без глазури понравилось:) На шоколадную сил не хватило, хотя планировалось:)
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Влади о Владимире
Читаю, читаю, читаю и не могу остановиться и насладиться! Я даже не ожидала такого, потому что когда-то уже начинала читать эту книгу, и не прониклась, скорее всего еще была мала. Мне показался скучным текст. А сейчас я просто запоем читаю уже второй день, вчера до 4 ночи, сегодня уже близко к этому:) 
Я открыла для себя нового Высоцкого, столько новых его граней и нового, к сожалению, трагизма...
3
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Высоцкий
Сходили с мамой вчера в Подольске на этот фильм, мне очень хотелось!
Я конечно очень импульсивный человек, у меня до конца дня крышу сносило))) 
Сначала было странное ощущение, что Высоцкий в фильме какой-то неживой, заанимированный компьютером. Потом то ли првыкла, то ли меньше этого стало. До фильма, посмотрев трейлер, думала, что его сыграл Алексей Кравченко:
4
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Веселый поход к стоматологу!
Да, такое оказывается возможно!:)
Мы вчера побывали у замечательной девушки-врача Алина Русикова (rusikova)
Алина Русикова, Россия, Реутов
Это было здорово!
Улыбчивая медсестра вышла и попросила подождать 3 минуты, пока она уберет кабинет после предыдущего пациента.
Тёмка весело скакал, не чувствуя напряжения, как было пару раз в нашей ПК.
А потом мы зашли в этот чудо-кабинет!:) Такой светлый, в теплых тонах, он него прямо веет теплом и безболезненностью, комфортом. Прямо перед креслом вверху телевизор, Тёмке сразу поставили мультики, но он сначала не пошел в кресло, а присел на диванчик. И Алина начала с ним беседовать:) Тёмка конечно позабавил их своими ответами, и уже через минуту согласился сесть в кресло. Папа в коридоре ему пообщеал, что врач ему даст зеркальце посмотреть, и когда Алина взяла в руки зеркальце, Артём сразу потребовал: "Дай!" Артём посмотрел на свои зубки в большое зеркальце с помощью маленького, удовлетворился и отдал сразу его:) Все зубки хорошо показал, на вопросы ответил ("какую ты любишь пасту, с каким вкусом?"-"Еду!"). Вообщем все здорово. А в конце Алина ему достала большого мягкого Дракошу с настоящей (!!!) челюстью и огромную щетку, Дракоша открыл {#smiley-sealed} ротик и Артём почистил ему зубы!
Если бы все врачи, кабинеты и отношение к пациентам были такие, как мы увидели вчера на приеме у Алины!!!
Спасибо большое, придем обязательно летом!!!{#kisses}
4
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Мы едем к дедушке!:)
image

Всего на 2 дня в январе, но зато куда! Все вместе, втроем, на поезде, в этот уютный тихий городок к дедушке Морозу!:) Предвкушаю все эмоции Артёма, как же хочется, уже не терпится:)
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Дом-музей Чуковского!

image
Не могу не записать эмоции по поводу вчерашней поездки в музей Корнея Чуковского! 

Вчера конечно они были сильнее, я даже перед сном все вспоминала его дом, представляла себе его жизнь. Меня почему-то очень зацепило это все и до сих пор не отпускает:)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
А Вы болеете за Россию?:)
В Больших гонках?:)
Мы да!!! Сейчас так волнительно было!!! А в конце папа подкидывал Тёмку, а тот смеялся:) И сразу позвонили бабушке, и Артём спел ей в трубку "давай, Россия, гоу-гоу-гоу, Россия-чемпионка!")))
Это семейная передача, семейный спорт, семейные соревнования. И ощущение такие, как были в нашем детстве, когда родители болели за фигуристов!:)
И ведущий-мой любимый еще со школы)))
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Юный читатель:)
Артём в 2,9 записался в четверг, 24 ноября, аж в 2 библиотеки!!!:)))
Первая-городская детская библиотека на Октябрьской, записались просто чтобы пройти в комнату Сказок на представление.
А вторая в Солнцево. Вечером отправились на занятия по рисованию, которые проходят при детской библиотеке, но пришли зря-перепутали день, и чтобы скрасить печаль Артёма по этому поводу, решила записать его в библиотеку:)
Подошли к полке и Артём почти сразу сказал, тыча пальцем в какую-то книжку: Это моя любимая, мам!
Я удивилась, достаю-толстенная книга про Пэтсона и котенка Финдуса, любимая книга нашей семьи! А тут такая толстая! У нас пока всего 2 истории про старика Пэтсона, и я сразу взяла эту, подумала, что там много рассказов про него. Но оказалось, что это одна история с кучей глав "Механический Дед Мороз"! Читаем...:)
image

А еще я почерпнула интересную идею в самом начале книги для маленькой традиции в канун Нового года: строить пирамидку из снежных комочков, в центр класть записку с желаниями, зажигать свечку, ставить ее тоже в центр, а сверху еще один комочек!:) На следующий день прийти, и если пирамидка развалилась, желания сбудутся!))) Очень хочу сделать это для Артёма вместе с папой:) Мы уже договорились! Ждем снега, много снега!!!! Снегокат уже стоит собранный и "потеет"!!!)))
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 8 месяцев