Артём в 2,9 записался в четверг, 24 ноября, аж в 2 библиотеки!!!:)))
Первая-городская детская библиотека на Октябрьской, записались просто чтобы пройти в комнату Сказок на представление.
А вторая в Солнцево. Вечером отправились на занятия по рисованию, которые проходят при детской библиотеке, но пришли зря-перепутали день, и чтобы скрасить печаль Артёма по этому поводу, решила записать его в библиотеку:)
Подошли к полке и Артём почти сразу сказал, тыча пальцем в какую-то книжку: Это моя любимая, мам!
Я удивилась, достаю-толстенная книга про Пэтсона и котенка Финдуса, любимая книга нашей семьи! А тут такая толстая! У нас пока всего 2 истории про старика Пэтсона, и я сразу взяла эту, подумала, что там много рассказов про него. Но оказалось, что это одна история с кучей глав "Механический Дед Мороз"! Читаем...:)
А еще я почерпнула интересную идею в самом начале книги для маленькой традиции в канун Нового года: строить пирамидку из снежных комочков, в центр класть записку с желаниями, зажигать свечку, ставить ее тоже в центр, а сверху еще один комочек!:) На следующий день прийти, и если пирамидка развалилась, желания сбудутся!))) Очень хочу сделать это для Артёма вместе с папой:) Мы уже договорились! Ждем снега, много снега!!!! Снегокат уже стоит собранный и "потеет"!!!)))