Наш небольшой словарный запас в год и месяц.Лизушка говорит очень много,но на своем языке.
Более менее внятных слов как-то мало,но все же есть:
-мама,говорит давно и часто,
-папа,если только попросить ее сказать,то скажет,
-баба,когда капризничает очень часто "бабкает" ,
-"дай",
-"на",часто путает с "дай",
-титя,ну это наше любимое)))),
Животных редко изображает,знает только "тка"-это лошадка
"му" и "гав"- ну это понятно,а еще теперь гусей знает....
Я ей говорю "гуси-гуси",она мне "га-га-га"...дальше "есть хотите",она "да-да-да"....
Вроде что-то забыла,но потом допишу))))
Мысли в слух
Милые девушки,где хранятся ваши шубки в летний период?
Слышала,что бывают какие-то хранилища,типа можно сдать до зимы.Кто пользовался?
Может кто видел,где это можно купить в Москве.
Мне нужен 80 размер.По интернету смотрела,но есть в наличии только в Питере и Екатеринбурге.
Да,да мы прокололи ушки,случилось сие событие 1 марта))))
ВСю процедуру Лизка перенесла хорошо,ревела конечно.Больше всего она испугалась врача и того ,что мы ее держали.Прокалывали пистолетиком ,в ушки сразу гвоздики с камушками.Мне очень нравится .Лизке никакого дискомфорта они не доставляют.Ни разу не теребила и не чесала.
Правда мы тут маленько чумазенькие,зато счастливые))))
Только приехали и уже заболели.Точнее начали кашлять еще у бабушки.
Вызвали скорую.Приехали.Послушали,сказали вроде бы хрипы есть.
Выписали нам лекарства,теперь сидим дома и лечимся.
Назначили антибиотики Макропен и еще капли в нос.Для горла Тантум Верде.
Лизка выглядит абсолютно здоровой ,если не считать соплей,кашляет только по утрам и то редко.
Теперь мы домоседы))))Уже идем на поправку.

Вон сколько уже повылезало и все без особых проблем.
Только один раз температура ночью высокая была,это когда клык лез.
Наконец-то мы вернулись,как же хорошо дома...соскучились по всем очень)))
Столько новостей у нас ....,но об этом позже))))))
Купили Лизке щетку для зубов(на фото это то,что во рту).Теперь она с ней по квартире ходит ,грызет ее и никому не отдает.Начинаешь забирать,она психует и начинает драться)))))