Войти
Алена...чка
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
137
записей
58
друзей
5
подписчиков
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Наши три слова))))

 Наш небольшой словарный запас в год и месяц.Лизушка говорит очень много,но на своем языке.
Более менее внятных слов как-то мало,но все же есть:
 -мама,говорит давно и часто,
 -папа,если только попросить ее сказать,то скажет,
 -баба,когда капризничает очень часто "бабкает" ,
 -"дай",
 -"на",часто путает с "дай",
 -титя,ну это наше любимое)))),
  
 Животных редко изображает,знает только "тка"-это лошадка
                                                                        "му" и "гав"- ну это понятно,а еще теперь гусей знает....
Я ей говорю "гуси-гуси",она мне "га-га-га"...дальше "есть хотите",она "да-да-да"....
Вроде что-то забыла,но потом допишу))))

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Мы все-таки это сделали)))

Да,да мы прокололи ушки,случилось сие событие 1 марта))))
ВСю процедуру Лизка перенесла хорошо,ревела конечно.Больше всего она испугалась врача и того ,что мы ее держали.Прокалывали пистолетиком ,в ушки сразу гвоздики с камушками.Мне очень нравится .Лизке никакого дискомфорта они не доставляют.Ни разу не теребила и не чесала.
image
Правда мы тут маленько чумазенькие,зато счастливые))))

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Теперь мы домоседы))))

Только приехали и уже заболели.Точнее начали кашлять еще у бабушки.
Вызвали скорую.Приехали.Послушали,сказали вроде бы хрипы есть.
Выписали нам лекарства,теперь сидим дома и лечимся.
Назначили антибиотики Макропен и еще капли в нос.Для горла Тантум Верде.
Лизка выглядит абсолютно здоровой ,если не считать соплей,кашляет только по утрам и то редко.

Теперь мы домоседы))))Уже идем на поправку.

6
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Уже 13 штук))))

image
Вон сколько уже повылезало и все без особых проблем.
Только один раз температура ночью высокая была,это когда клык лез.

3
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Всем привет)))))

Наконец-то мы вернулись,как же хорошо дома...соскучились по всем очень)))
Столько новостей у нас ....,но об этом позже))))))

9
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
А мне всего лишь 26
О,Боже!Мне сегодня исполнилось 26 лет,всего лишь 26.Как же я молода ещё.Сколько прекрасных мгновений ждет меня впереди,подаренных моей сладкой маленькой доченькой.Как хорошо отмечать этот праздник в кругу большой и дружной семьи.Жаль только,что мой любимый человек щас далеко.Но я знаю,что его поздравления будут самыми теплыми,нежными и приятными даже по телефону.
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Гыыыыы...

Купили Лизке щетку для зубов(на фото это то,что во рту).Теперь она с ней по квартире ходит ,грызет ее и никому не отдает.Начинаешь забирать,она психует и начинает драться)))))image

Елизавета
17 лет 4 месяца
Тимофей
10 лет 8 месяцев
Александра
6 лет 6 месяцев