Войти
Алена...чка
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
137
записей
58
друзей
5
подписчиков
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Всем пока))))

Вот и настал тот день...собираем чемоданы,точнее они уже почти собраны))))Завтра мы уезжаем на все оставшееся лето и приедем только в середине сентября.
Урааааа)))))Дождались{#260}
По дороге ждут нас такие города как,Владимир..Нижний Новгород...Чебоксары...Казань...Ижевск..и наконец Пермь...
Люблю я летом совершать поездки на машине,объезжать разные города ,деревни..наблюдать, хоть и мимолетно, за их неторопливой жизнью))))Здорово!!!!
Время в пути,которое занимает чуть больше суток,пролетает как-то незаметно.Наверно мы остановимся в гостинице где-то рядом с Казанью...выспимся и бодренькие дальше поедем.Погода обещает быть хорошей.

 Ну вот,а я опять всю ночь не усну...так всегда перед поездкой...хочется пораньше уснуть,чтоб побыстрей утром проснуться,но это не получается и пролежишь всю ночь, считая звезды))))
 Девочки,всех люблю целую...увидимся только в сентябре{#loveshower}
imageпока-пока))))

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
первые хвостики)))

Наконец-то мой ребенок начал понимать,что хвостики,это хорошо и красиво)))
Первые не сорванные резиночки{#emotions}
Растет наша девочка)))настоящая девочка)))

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
))))

Сегодня утром Лизка меня очень удивила,прям рассмешила.Обычно под утро я беру ее к нам в кровать и она дальше спит с нами.И вот сегодня,они с папочкой как обычно разлеглись и я решила прилечь рядом в кресло,дабы хоть чуток поспать.
Сквозь сон слышу,вроде бы просыпается,что-то кряхтит про себя.Дальше слышу ,как она уже ходит в другой комнате,на кухне ищет меня и таким жалобным голоском кричит "Мама титя,мама титяяяя"и так повторяет несколько раз.Вот так вот мой ребенок с утра ищет титю по всей квартире))))Конечно я сразу проснулась ,весь сон пропал куда-то,от смеха наверно))))

корь,краснуха,паротит

 

Сегодня сделали нам прививочку.Пока все хорошо.Но говорят основная реакция наблюдается на 7-14 сутки,бум ждать.
Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!
Вот такой у меня чумазик)))))Ходили на шашлычок недавно)))
image
А эта фотка ваще смешная))))
image

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
а вот и мы)))

Сегодня сделали нам манту.В четверг на прием и наверно поставят нам прививку.
Взвесили ,оказалось 12300 весим ,такой вес держится уже 3-4 месяца)))
Наш рост 81 см,мне кажется она у меня подлиннее будет,надо перемерять.
У Лизушки ужасное поведение в поликлинике,ей нужно всегда куда-нибудь убежать,совсем не сидит на месте.
Когда была маленькая было намного проще по врачам ходить.Прошли почти всех специалистов,всё у нас хорошо!!!!!!
imageimage

image

image

image

image

image

Вот Балмасёнок (Юленька)Балмасёнок (Юленька) сделала эти чудесные фотографии{#kisses}
тут еще чуть-чуть

 

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Опять сопли,опять кашель((((
Так как мы маленько приболели,то капаем капельки в нос и пьем сироп от кашля.И вот недавно заметила,как только показываю Лизе ,что сейчас будем капать или пить сиропчик.Она сразу бежит ,сломя голову,в спальню,прислоняется к кровати,опрокидывает голову назад и ждет меня.Это так забавно выглядит)))))Откуда она этому научилась,без понятия)))))
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Наши Жжубики)))

image

Вылез нижний левый клык. Сопровождалось соплями и жидким стулом,так же небольшая температура.

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
В какое время вы обычно ходите гулять?

 Вот мы ,например ,выходим из дома в 2-3 часа и гуляем несколько часов.Но в это время никто из ровесников не гуляет и получается ,что мы одни туда -сюда ходим и на площадке играемся.
 Очень много мамочек гуляют с 11 до 13,но мы в это время спим.И что теперь мы так и будем вечно одни гулять((((((Или нам пересмотреть свой режим{#smiley-undecided}
 А у вас нет таких проблем с гулянием?

Елизавета
17 лет 4 месяца
Тимофей
10 лет 8 месяцев
Александра
6 лет 6 месяцев