Вот и настал тот день...собираем чемоданы,точнее они уже почти собраны))))Завтра мы уезжаем на все оставшееся лето и приедем только в середине сентября.
Урааааа)))))Дождались
По дороге ждут нас такие города как,Владимир..Нижний Новгород...Чебоксары...Казань...Ижевск..и наконец Пермь...
Люблю я летом совершать поездки на машине,объезжать разные города ,деревни..наблюдать, хоть и мимолетно, за их неторопливой жизнью))))Здорово!!!!
Время в пути,которое занимает чуть больше суток,пролетает как-то незаметно.Наверно мы остановимся в гостинице где-то рядом с Казанью...выспимся и бодренькие дальше поедем.Погода обещает быть хорошей.
Ну вот,а я опять всю ночь не усну...так всегда перед поездкой...хочется пораньше уснуть,чтоб побыстрей утром проснуться,но это не получается и пролежишь всю ночь, считая звезды))))
Девочки,всех люблю целую...увидимся только в сентябре
пока-пока))))













