Войти
Алена...чка
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
137
записей
58
друзей
5
подписчиков
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
пустячок ,а приятно...
Сегодня когда одевались на прогулку,Лиза махала передо мной руками и приговаривала "ле..." "па...".А я то не сразу поняла,что ребенок мне показывает какая левая ручка,а какая правая.
Это так приятно,причем я ей показывала,где левая и где правая,давненько.А она все запомнила.
Как же они щас быстро развиваются и все запоминают.
{#music}

и еще))) Лизка когда увидит этот смайл {#hello},то тоже ему машет и говорит "пиет",это так забавно выглядит))))
6
Боится собственной тени

Сталкивались ли вы с тем ,чтоб ребенок боялся своей тени?Теперь мы уже и на улицу вечером выйти не можем,т.к. фонари светят и она видит свою тень.В солнечную погоду то же самое.И теперь уже и дома ,начинает истерить при виде тени.
Пыталась объяснить,что это она,махали ручкой "привет-пока"ничего не помогает,все равно бежит ко мне с испуганным видом.
Переживаю очень,может у кого-то было тоже самое.

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Лиза и буквы

В последнее время Лиза ,очень полюбила буквы.Наверно после того,как мы купили ей такую замечательную книжку.
imageна звуковой панели она может 
показать почти все буквы.
Но пока только несколько Лизушка называет.
И видео на память.

Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
Подарки
{#big_smiles_67}Тут буду скидывать ссылки на игрушки,которые планирую прикупить.
6
Алена...чка
Елизавета, 17 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Москва
))))

Покажу несколько фотографий Лизы.Вот скажите, реально ли отучить ребенка корчить такие рожицы,когда ее фотографируют.

Елизавета
17 лет 4 месяца
Тимофей
10 лет 8 месяцев
Александра
6 лет 6 месяцев