Войти
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
42 года Кемерово, Россия
На сайте с 27.10.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
650
записей
118
друзей
130
подписчиков
Как ввести уже введенные продукты после аллергии?

Как теперь правильно начать есть остальные продукты после аллергии, давать ведь всю порцию, сколько дней проверять реакцию после накопительной аллергии?

Была аллергия, прошла пару дней назад. Кожа теперь чистая. Были на диете (каша на смеси овсяная, рисовая, кукурузная (от гречки наотрез отказался), цветная капуста, творог тема без наполнителей. Ели так 5 дней и кожа вся очистилась.

8
Александра
Михаил, 17 лет 1 месяцИлья, 12 лет 10 месяцев
Догоняющая вакцинация
Данная информация - это резюме позиции ВОЗ. Рекомендации для прерванной или отсроченной плановой вакцинации.
(В.К. Таточенко, Н.А. Озерецковский Иммунопрофилактика - 2018)
Если картинки открывать в новом окне, то они смотрибельны)
Когда вы перешли на 1 дневной сон? И какой режим снов?

Проблема такая, нам 11 месяцев, очень сложно уложить на 2 дневной сон. Сегодня не смогла, час пыталась, не спит ни в какую. Старший помню долго спал 2 сна, до 1,4 лет точно. А вот младший у меня спит первый сон 2-3 часа и бывает больше, если не разбудить. Выспался видно.

Помогите определиться с режимом, на когда переносить дневной сон и уходить на ночной с 1 сном?

Как ускорить рост томатов? Или про фитильный полив

В этом году проводила эксперимент с фитильным поливом. Это томаты сорта Боец (низкорослые), посажены в один день, удобрялись одинаково. Только на фитильном поливе не было никакой черной ножки, хотя грунт все время влажный.


Высокий гемоглобин, слегка повышены лейкоциты и др. сыпь, кто разбирается?

Были сегодня у врача планово, заодно сдали кровь. У нас сыпь - аллергия, причем обострение, проблемы небольшие со стулом на фоне фруктов (не понос, но полужидкий нормальный до 4 раз в день, если фрукты не давать ходит 1 раз в день нормально).

1. Повышен сильно гемоглобин 140!!! Может он так сильно подняться на яблоках, может от этого у нас жидкий стул от яблок? И от чего такой высокий?

2. Слегка повышены лейкоциты, при норме 6,6-10,7 у нас 11,15, то есть больше на 0,45.

Врач сказала у нас все замечательно, давать больше воды, чтобы снизить гемоглобин.

Это аллергия или что?

Уже как 2 недели вылезает какая-то мелкая сыпь только на руках, на сгибе руки больше всего и по всей руке пару штук, как крошка сыпь. Все бы ничего, но изменился характер стула, он стал жидкий, не вода, но жиже, нормального цвета и без пены 1-3 раза в день. То ли это вместе как-то связано - сыпь и жидкий стул или вообще никакой связи не имеет. Все остальное тело и лицо чистые.

Как мы болели всего 2 дня соплями практически

А бывает орви 2 дня? Во вторник, ночью, ровно в 3 часа ночи Мишута засопливил, был дикий ор, нос заложило и не мог спать с открытым ртом. Закапала и кое как уложила спать. Утром сопли ручьем, температура под 38,5. Вызвала врача.

О наболевшем)))

Однажды.
Однажды тебе пришла в голову мысль, что пора заняться своим внешним видом. На стене мы таких регулярно видим. Мысль, или обстоятельства жизненные - неважно. Важно, что толчок был дан. Ну первым делом обозрев не паханное поле вариантов как прийти из нынешней "что-то не так с фигурой" к "я самая дерзкая и секси на раёне" ты приходишь к выводу, что это будет нелегко. Чего далеко ходить? Большинству даже "ЧАстые ВОпросы" не осилить. Там столько текста... "Так ведь хочется по быстрее, Остап Ибрагимыч" думаю, что продолжение фразы все помнят наизусть. И что делать? Времени (как правило) в обрез. Вот прямо сейчас уже до новогоднего платья осталось скинуть 5-10 кг (не говоря про объемы). А потом к весеннему отпуску успеть. А там и к летнему. А как успеть, если на столе оливье в майонезе и смешное пузырящееся шампанское? И выход находится. Он же очевиден. Вот. Прямо на поверхности лежит. И чего его так усиленно игнорируют.

Львеночек
21 год 5 месяцев
Медвежонок
8 лет 1 месяц