Войти
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
42 года Кемерово, Россия
На сайте с 27.10.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
650
записей
118
друзей
130
подписчиков
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Энергетические батончики

Готовлю такие много лет. В свое время они назывались у нас "витаминные", "полезные", "мужские". Теперь вот "энергетические". Сути не меняется - они вкусные и удобные в использовании. Содержат много витаминов, микроэлементов и калорий.


Показываю, какие они у нас в этот раз. Заодно о пользе каждого ингредиента напишу.

Просто отзыв об умных весах Picooc Mini
Пришли мне вчера эти умные весы Picooc Mini, которые многие нахваливают, что они считают жир и мышцы. Взвесилась вчера, удивилась, что 22% жира у меня. По баллам оказалось что у меня все супер 10 баллов из 10. Все замечательно.
Начала взвешивать семью и каково же было мое удивление.
Что делать: встает, а обратно сам не опускается?

Может у кого-то так же было? Уже как месяц мы встаем и ходим у опоры, без проблем. А обратно, отпускает руки, отталкивается и летит вниз.

У кого 2 сна, какой у вас режим?

Сын стал отказываться от 3 сна, и так получается, что после 2 сна он встает в 15.00 и больше не уложить до 9 вечера. Во сколько вы встаете и в какое время у вас дневные сны?

Томат Хурма, какой лучше?

Я снова с вопросами, нашла у нас в городе семена этого "чуда", но читала отзывы и многие пишут, что бывает пересорт. Даже, не знаю, что это означает, но какой сажали вы и вам понравился. Взяла сразу три: Седек, Аэлита, Сибирский сад. Что из них лучше?


Ходьба в 9 месяцев за ручки, не вредно?

Сын встал на ноги у опоры в 8,5 месяцев, то есть 2 недели назад. Первые дни его колошматило и он падал, сейчас стоит уверенно и лучше держится. Врач сказала, что я могу начинать водить его за ручки, я думала он не сможет еще так ходить, но показала и правда, беру за руки (кисти рук) и он сам шагает. Хотя без рук еще попытки ходить сам не делает. Говорит, что срабатывают рефлексы ходьбы и так быстрее научится ходить.

А я вот задумалась, а надо ли ему так рано ходить, может пусть сам учится?

Какие томаты лучшие, а какие не очень?

Нужен коллективный разум. Томатов много, теплица не резиновая, надо отсеять плохих. Помогите, кому какие прям очень понравились, а какие прям не очень и средненькие. Какие в открытый грунт можно? список подкатом


Львеночек
21 год 5 месяцев
Медвежонок
8 лет 1 месяц