Готовлю такие много лет. В свое время они назывались у нас "витаминные", "полезные", "мужские". Теперь вот "энергетические". Сути не меняется - они вкусные и удобные в использовании. Содержат много витаминов, микроэлементов и калорий.

Показываю, какие они у нас в этот раз. Заодно о пользе каждого ингредиента напишу.
Может у кого-то так же было? Уже как месяц мы встаем и ходим у опоры, без проблем. А обратно, отпускает руки, отталкивается и летит вниз.
Сын стал отказываться от 3 сна, и так получается, что после 2 сна он встает в 15.00 и больше не уложить до 9 вечера. Во сколько вы встаете и в какое время у вас дневные сны?
Вы, когда-нибудь видели синий и черный экран смерти?
Я снова с вопросами, нашла у нас в городе семена этого "чуда", но читала отзывы и многие пишут, что бывает пересорт. Даже, не знаю, что это означает, но какой сажали вы и вам понравился. Взяла сразу три: Седек, Аэлита, Сибирский сад. Что из них лучше?

Сын встал на ноги у опоры в 8,5 месяцев, то есть 2 недели назад. Первые дни его колошматило и он падал, сейчас стоит уверенно и лучше держится. Врач сказала, что я могу начинать водить его за ручки, я думала он не сможет еще так ходить, но показала и правда, беру за руки (кисти рук) и он сам шагает. Хотя без рук еще попытки ходить сам не делает. Говорит, что срабатывают рефлексы ходьбы и так быстрее научится ходить.
А я вот задумалась, а надо ли ему так рано ходить, может пусть сам учится?
Нужен коллективный разум. Томатов много, теплица не резиновая, надо отсеять плохих. Помогите, кому какие прям очень понравились, а какие прям не очень и средненькие. Какие в открытый грунт можно? список подкатом

Чтоб не потерять, больше для себя, но может кому пригодится.
Посадка томатов 2 шт в 1 огромную лунку, с 1 колышком для экономии места. Преимущества.