Поделитесь фотками и особенностями выращивания. В один ствол или в 2 вести? Какие вкуснее, что понравилось. Какие цвета и гибриды садили.
Правда ли что гибриды Тарасенко очень урожайные и на ветке до 40 соцветий? Как их тогда подвязывать?

Поделитесь фотками и особенностями выращивания. В один ствол или в 2 вести? Какие вкуснее, что понравилось. Какие цвета и гибриды садили.
Правда ли что гибриды Тарасенко очень урожайные и на ветке до 40 соцветий? Как их тогда подвязывать?

Не удержалась и заказала новые сорта томатов. Поэтому видно придется снова пасынковать и вести высокорослые томаты. Землю пока не доставала, но руки уже чешутся начать, что-то посадить))))
МЧС предупреждает заранее, быть осторожными. Это что-то новое..., давно я такого не припоминаю. Особенно по ощущениям, прям вообще супер.

Миша сегодня встал на ноги у дивана и едва успела его поймать, отпустился и полетел назад. Еще сегодня стал ползать на четвереньках. Прогресс. Но сидеть так и не хочет(
Дала сегодня 2 ч.л рисовой каши разведенной на смеси (готовой), через 4 часа полужидкий зеленый стул и белые большие крупинки по 1-1,5 см в величину. Что это? реакция на рис, можно больше не пробовать? Не переваривает?
Сын с 5-6 месяцев ест только гречку и овсянку, решила сегодня разнообразить меню с кашами и так понимаю рис больше не давать? До этого стул был всегда нормальный, коричневый, слегка плотный
Роспотребнадзор зафиксировал рост заболеваемости гриппом и ОРВИ в Кемеровской области.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что эпидемический порог заболеваемости по совокупному населению превышен на 63,8% Подробнее>>>
По информации администрации области, в трех городах Кузбасса школы закрыли на карантин: в Кемерово, Междуреченске и Мысках.
Старший сын сегодня мне сообщил, что простыл, кашель, сопли и тп и тд. Он сейчас в лагере, приедет в пятницу. Вирусняк это или его продуло, так как за ним там никто не следит, он мог плохо одеться и вообще у этих подростков море по колено и в рубашке могут выйти в -20. Но речь не об этом.
Как обезопасить младшего, чтобы не простыл?
Девочки, нам показывали его на последней учебе как стимул к саморазвитию, но и тема красоты тела тут тоже отражена. Всего 2 минуты, но до мурашек, рекомендую посмотреть)
Старшему сыну необходимо получить паспорт по достижению 14 лет, кто делал это через госуслуги? Интересует вопрос фотографии, они принимают ее электронно? Или необходимо принести фото лично куда-то?
Где лучше получить паспорт: госуслуги, мфц, паспортный стол?