4-й день, вес 71,1 кг ( я вообще не понимаю, почему в этот раз вес не уходит?)
завтрак-"эспрессо" без сахара, яичница из 2-яиц, 1 оладушек по Дюкану
перекус-кофе с молоком
обед-тушеные куриные печенки с кетчупом, стакан кефира
полдник-2 стакана молока
ужин-актимель 2 шт, баночка кальмаров в собственном соку, 185 гр