
Первый опыт с дрожжевым тестом и, по-моему, удачный :-))) Рецепт - не сложный совсем, рекомендую, кто еще в поиске.

Первый опыт с дрожжевым тестом и, по-моему, удачный :-))) Рецепт - не сложный совсем, рекомендую, кто еще в поиске.
Пока пекутся куличики, а я караулю их, естессно, полуночничаю на ББ :-))) Вот решила пополнить нашу категорию "Маленькая модница" зимними нарядами, так для памяти...
Без слов, только фото... :-)))

Обещала Марике показать Севастополь. К сожалению, своих фото самого города оказалось позорно мало, и в каждом кадре почему-то я (заслоняю вид на прекрсный город:-)) Да и рассказать так хорошо о нем, как умеет Марика, я не смогу, поэтому дам вот такую ссылочку. Кому не лень - найдете там много интересного: и история, и фото. Под катом - фото из тех, что имею я.
но Большой Каньон мы любим особо трепетно!
Как и было обещано, в обмен на мамино молочко некая Коровка передала Диане цыпленка, даже не одного, а пять штук!!! Живет теперь эта веселая компания вместе с нами в однокомнатной квартире, в большой коробке, подбадривая нас своим задорным писком. Дианка, естессно, в дичайшем восторге (тема цыплят у нас сейчас как никогда актуальна в сфере ее интересов), да и забыть про "сисю", отвлечься наши питомцы очень даже помогают :-))) Вот они, и наша Цыпочка любимая, Диашенька:
Да, да, мы сворачиваем наше ГВ. Как же грустно это звучит, а еще грустнее переживается. Мне. Но только не Дианке - ей хорошо :-)
Завожу категорию "Позитив от Диаши", буду отмечать в ней моменты радости, даримые нам дочуркой, и просто прикольчики. Начну с наших новых словечек, потому что слушать их и не улыбаться невозможно :-)))
День семейный. Мы втроем отлично провели время в славном городе Севастополе. Я просто обожаю этот город!!! Он прекрасный, величественный, благородный, чистый. Город с великой историей. Мечтаю жить там...
Там уже вовсю цветут деревья и зеленеет свежая травка. Мы окунулись с весну :-)))
Посетили развлекательный центр "Муссония": накатались на машинках-водных уточках-паровозиках. У Диашки новая страсть - батут. Только увидела - показывает пальчиком и твердит: "Наня, Наня, Наня" (то есть, Диана срочно должна быть там!) , еле дождалась своей очереди, скакала с папой, заливаясь хохотом :-))) У папы тоже так от восторга глаза горели, что я решила в следующий раз тоже попрыгать :-)))
Нагулялись по набережной и близлежащим улицам, подышали морским воздухом - красотаааааа!!!
Фоток практически нет (я забыла зарядить аккумулятор...), за то есть куча положительных эмоций!!!