Если хочешь о важном - давай о важном.
Хотя это понятие так двояко.
Одиночество - вовсе не так уж страшно,
Страшно в 21 умереть от рака.
Страшно ночью не спать от грызучей боли,
Что вползает под кожу и ест с корнями,
А ты роешь могилу от слов: "Уволен",
Или "Лучше остаться с тобой друзьями".
Говоришь, как пугающи предпосылки
Неизбежности рока, судьбы, удела?
Страшен выбор - идти собирать бутылки,
Или сразу идти на торговлю телом.
Говоришь, нет квартиры в многоэтажке,
Платежи коммунальные шею душат?
А когда-то хватало малины в чашке
И оладушек бабушкиных на ужин.
Говоришь, что вокруг - дураки и драмы,
Что в кошмарах - тупые пустые лица.
Страшно - в девять ребенку лишиться мамы!
Страшно - маме ребенку не дать родиться!
Страшно видеть, как мир в себе носит злобу,
Как друзья обменялись ножами в спину.
Если хочешь о важном - давай о добром.
Как быть добрым хотя бы наполовину?
Как найти в себе силу остаться честным,
Ощутить в себе волю, очистить душу?
Правда, хочешь о важном? Садись.
Чудесно, что ты еще хочешь слушать.
Ароматные, пышные и очень вкусные оладьи с яблоками. Даже не вериться, что всего лишь яблоко может превратить обычные оладьи на кефире в роскошное угощение.
Отличный завтрак. Сытные и хрустящие вафли.
6ст.л. Картофельного пюре
50г натертого сыра
Зелень
Яйцо
5-6 ст.л. Муки
Соль, перец

Очень вкусная и ароматная картошка с чесноком и зеленью, запеченная в рукаве. Картофель в духовке, приготовленный по этому рецепту - отличная альтернатива жареной картошке.
Главный пост марафона https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3084485

Время пришло!!! Дальше тянуть не имеет смысла! Старые способности вспомнили, новые - прокачали!!!
Главный пост марафона https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3084485

Пока вчера все супергерои прокачивали НЕВИДИМОСТЬ и отбивались от космических монстров агенты Доминаторов, проникли в штаб-квартиры команд и уничтожили там практически все, что было приготовлено для дальнейшей борьбы с Жиробудущим и Жиропрошлым...
Главный пост марафона - https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3084485
Тренировки по половому признаку устраивали.... Танцульки до упаду танцевали....
Дорогие мамы, разыгрываю набор игры в мяч для детей и взрослых КВАКВАБОЛ.
КВАКВАБОЛ - это веселая спортивная игра для любого возраста. В нее интересно играть ребенку и взрослому, всей семьей или в одиночку.
Участвовать в розыгрыше может любой пользователь Бэбиблога.
Дорогие мамы, разыгрываю набор игры в мяч для детей и взрослых КВАКВАБОЛ. Игра только появилась в России.
КВАКВАБОЛ - это веселая спортивная игра для любого возраста. В нее интересно играть ребенку и взрослому, всей семьей или в одиночку.
Участвовать в розыгрыше может любой пользователь Бэбиблога.
Девочки, всем привет!
А давненько я не устраивала конфеток)))
Приглашаю всех желающих принять участие в розыгрыше украшения, который состоится 9 апреля 2017г.![]()
Приз конфетки - любое украшение из моих работ в наличии на момент окончания акции. Частичный ассортимент можно посмотреть тут
Правила думаю все помнят?
1. Сделать репост данного сообщения о конфетке на своей странице в дневнике.
3. Пишем комментарий в этот пост с ссылкой на пост розыгрыша в вашем дневнике.
4. Получаем у меня порядковый номер участника.
5. Ждем счастливую дату!
Выигрышный номер будет выбран "генератором случайных чисел" 9-го апреля.
ВНИМАНИЕ!!! Пустые дневники и страницы, в которых преимущественно только розыгрыши, не участвуют!!!
Желаю всем удачи!!!
