решила точно соблюдать рекоменцации джилл. и села на ее диету из новой программы) обещает -1 размер джинс за неделю(ну этого уже точно не будет

и так мой день по ее книжкам
завтрак 
йогурт с корицей (от себя добавила кофе)
потом тренировка workout1
обед 
салат шеф(помидор, салт, брокколе, яйцо, перец, сосус ранч(заменила йогуртом с приправами))
ближе к вечеру тренировка cardio 1
ужин 
треска с салатом из помидора и рукколы(соус такой же как и в обед)
и вуаля, на утро -600.
до этого полтора месяца вес стоял и ни при каких условиях уходить не хотел.
все ее рецепты очень вкусные)))