Девочки, читаю что на ГВ надо 500 калорий дополнительно. Например мой калораж базовый 1500-1600 + 500 калорий для ГВ = 2000-2100 калорий.
питаюсь в основном на 2100-2180 калорий, в день когда много двигаюсь например столько же калорий, а иногда бывает переем (редко) на 2500-3100 калорий.
вес короче стоит. Вроде уменьшаюсь, не толстая, но есть лишнее (висят ляшки).
было у кого-нибудь что вес плохо уходил на ГВ при соблюдении дефицита?
может все таки связано с тем, что нет-нет да сорвусь и объемся иногда чуть больше, иногда больше.