Девочки я начала худеть с 87 кг!
Отпрыгала 30-дневку!
Потом перешла на плоский живот, сделала 1 уровень, и 1,5 недели 2 уровня, и понимаю что больше не могу! очень тяжело!
Сейчас вес 79, и вот не знаю что выбрать дальше!
Ноги и ягодицы, нет проблемным зонам или ускорь метаболизм! Еще надо худеть и худеть...может пройти ускорь метаболизм, а потом закрепить результат нет проблемным зонам*?
И как вам программа ускорь метаболизм? НЕ могу разобраться на сколько дней рассчитана, есть уровни или нету? сколько раз в неделю делать?
На сколько тяжелее 30-дневки и плоского живота?