Войти
Katrusya
38 лет Украина
На сайте с 26.04.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
118
записей
63
друга
46
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет)
Интернет-конкурс красотыс денежным призом!

Девченки абсолюто бесплатно и честно можно принять участие в даном конкурсе!


От вас только нужно зарегистрироваться на сайте,заполнить анкету и все!

Там можно общаться и знакомиться с людьми, возможно кто-то заметит твою внешность)

За подробностями в личку!

Мама девочки (12 лет)
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
Печень говяжья "Нежная"

Девочки, встретила этот рецепт на просторах инета и решила с вами поделиться, т.к такая печень у меня ни  разу не получалась! Не знаю в чём секрет, но её название - "Нежная" соответствует конечному результату!

Даю рецепт:

Говяжья печень – ценный и питательный продукт богатый содержанием полезных веществ.

Мама девочки (12 лет)
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Домашний сыр!Адыгейский???
ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СЫР)))Я леплю из него вареники,я пеку из него пирожки,я добавляю его в салат,начинка для котлет.А ну-ка,подскажите куда его ещё можно применить???
Это мой сегодняшний(18.05) результат.Вообще этот рецепт=это моя находка и для бюджета и для "живота")))
В этот раз я решила поэкспериментировать и попробовать сделать его ещё дешевле)))
2 порции,если считать из первоначального рецепта=
Молоко "Сметанин"=26 руб 1 литр=52 руб
Яйцо 4 шт=24 руб(уменьшила,в целях экономии)
Кефир=800 гр(у меня с молочной кухни)
Ну,соль 2 ст.л.считать не будем)))
Итого=76 руб.
Вот этот кружочек сыра на 600 гр у меня получился на 76 руб.



Это мой сегодняшний(05.04.2015) результат.Делала на 2 порции.
Мама девочки (12 лет)
Путь длиной в 1год 4 мес и 2 недели.

Уже не раз писала и вылаживала фотки, последний раз это было в декабре, поэтому решила еще раз показаться.

Знаю, что могла бы достичь большего, но в моем арсенале только домашние тренировки с гантелями, с домашними делами, праздниками и расслабонами. И так иногда думаю, блин занимаюсь вместо того,чтоб с дочей поиграть, иногда грызет совесть))

Худеть начала в феврале 2014г. когда доце было 7 мес. с веса 87 кг. Это скажу вам страшное зрелище, и это не то,что я разьелась за беременность или после родов, я еще до беременности пару лет была в весе за 80кг. Наедала их лет 5. Как познакомилась с мужем 7 лет назад, так и начала наедать(((
Сейчас я вам скажу я худее,чем когда с мужем познакомилась)Отрыскала старые вещи свои и они великоваты)

Гардероб наполовину обновила, остальную часть сдала в ремонт и вшила, потому что многие вещи было просто жалко)

Все это время стараюсь придерживаться правильного питания, мои главные проблемы: сладкое,алкоголь и кофе. Нет я не ем сладкое каждый день и в огромных количествах, но полностью отказаться не получается, держусь...а потом оп и сьела хоть одну но конфетку. Первое время на праздниках даже торты не ела, и конфет не ела, сейчас больше позволяю.Алкоголь - конечно я не пью каждый день и не напиваюсь, но раз в недельку с мужем пивко с рыбкой, или винцо красное сухое с подружкой не могу отказаться). Недавно у брата свадьба была, так я шампанское целый день пила, будто вечность его не пробывала)

Спорт- цего только не было- и Джиллиан,и Шон Ти, и бег, и просто трени с инета. Сейчас начала делать круговые тренировки и табату, чередую. В конце месяца едем на море и хочу максимальнооо добить)

Из проблемных мест - нижняя часть живота, внутренняя часть бедер, и попа. Ну не нравится мне вид сзади форма(((( И конечно целлюлит...и конечно что с ним бороться годами надо(

Из ухода- и баночный массаж, и разные обертывания, и медовый массаж Кстати медовый массаж оч классно подтянул мне внутреннюю часть бедра, дырки между ног нет конечно, но уже не висят желейные мешочки((

Сегодня мой вес 61 кг) Хочется мне конечно 58-57 кг, а вообще первоочередня цель добить проблемные места. Ушло у меня см по 100 наверное в обьемах.
Между верхом и низом у меня разница в 1 размер гдето)может немного меньше.

Сейчас покажу фотки.Как-то при дневном свете целлюлит не так видно, а при комнатном освещении вообще капец.

Мама девочки (12 лет)
Вопрос про круговую тренировку в домашних условиях.

Вроде перечитала много информации но накопились вопросы.

Девченки подскажите.!

Сколько делать кругов оптимально, кол-во повторов и сколько упражнений в круге?

Как эфффективнее: чередовать день, например, попа и ноги , через день- руки спина и пресс? Или лучше, чтоб в каждой трене были упражнения на разные части тела?

И еще может тупой вопрос...Вот сделала вчера треню на ногу и попу, расписала упражнения...на следующую тренировку ног и попы делать те же упражнения или лучше менять? Например делала приседы, выпады назад, плие. На следующие раз такие же делать упражнения или другие? например поднятие попы, выпады в сторону, вперед?

Надеюсь вы поймете что я имею в виду!

Буду ждать ответов!Спасибо!

Мама девочки (12 лет)
Бег натощак!Помогите!

Собралась я завтра с утра на пробежку...Как залезла в инет-столько противоречий...Девочки есть ли смысл натощак?Больше ли это способствует похудению и сжиганию жира?Сколько по времени бегать?Что кушать после бега?Или наоборот это вреднл?

Арише 1г.10мес.

Наконец нашла время написать про мою малышку для памяти и может кому-то будет интересно.Сама оч люблю читать что уvt.n Аришины сверстники.
Начну с еды, так как это самый больной вопрос.С рождения она у нас неедяка. Наш вес 9,700-10 кг. Кормлю с ложки,но не потому что не умеет сама, а потому что она не хочет есть.А так как уже месяц лезут 4 клыка, то аппетита совсем нет. Из любимого мясо, сосиска, огурец,помидор,клубника.,малина и смородина.
Зубов пока 12, и лезут 4 клыка.
На горшок уже неделю просится и писять и какать. Только сегодня случился на прогулке один промах, не успела посадить.
Речь...Говорит много, постоянно болтает, не всягда это внятные слова.
Имена: Катя и Саша (нас с мужем так зовут), Зеня (Женя),Даня,Дима,Амина,Атася (Наташа),Зяна (ЖАнна),Коля,Вова,Костя, Апстап (Остап),Маша,Миша и другие.Себя называет Аина.
Слов очень много: ада (туда),иду,айдемте (идемте), попозя (попозже),сама,дай,на,мой, апсина(машина),кися,бошь (борщ),каша,суп, масо(мясо),буба (ягоды),огу (огурец)....Ой даже не знаю как перечислять, и предметы одежды называет и игрушки и животных...
Говорю ей зови папу кушать. Бежит и кричит"папа айдем кусять, уа,уа, масо,масо". (папа идем кушать ура ура мясо)))).
"мама ты алю" (мама я на улицу,себя иногда называет ты)
"мама ну-ну, я сама" (когда пытаюсь ей что-то помочь)
"а где апсина мой" (где моя машина).
"айдемте пак" (идемте в парк)
"ой киса нуну Мася кыш кыш" (ой кот, нуну Мася кыш, это бабушкиного кота зовут)
Бабулю и дедулю называет (абуля и адуля))))

Болает постоянно,/все комментирует - к вечеру голова пухнет)))))

Умелки.
На горки залазит и спускается сама, сама делает паски.Умеет залазить на вертикальные лестницы, гоняет на своей машине, получается на самокате.
Считает 1,2,3.
/Знает фигуры :круг,квадрат,конус,трапеция,звезда,овал...и называет их по своему)
Знает цвета:красный,черный,белый,синий,зеленый,оранжевый,розовый,фиолетовый, серый. И непросто знает а называет их сама : "о беля апсина" (белая машина). Есть интерес называть цвета на всем, одежда,предметы и т.д.

Цвета,формы и цифры считаю своей заслугой. Где-то с полугода всегда в жизни называла ей и проговарилала : смотри какая серая машина едет, смотри две собачки бегут, а вон квадратные кубики и т.д.Тоесть постояно ей называю цвета,формы,числа.
Вот только с буквами пока не слаживается.

Умеет управлятся щипчиками и прищепками.
Любит рисовать (рисует лица, палочки,круг,точки) и играть с пластелином.

Танцевать не любит,зато любит смотреть книги и когда я ей читаю. Самая любимая Усачев."Умная собачка Соня".

Кукол ненавидит))) Обожает машины,паравозы, носится с ними целый день!

Добрая ласковая девочка, целует, обнимает,животных не обижает.Только делится игрушками не хочет говорит "мой" и не дает. Делится только если взамен что-то дадут интересное, если отвлеку, или если это детки постарше. Детей старше себя обожает.

Стеснительная, мамина)) Хотя и папу обожает,когда он приходит с работы то и мама не нужна)

Мусор всегда выбросит, попросишь убрать в комнате-слаживает все угрушки, уходя с площадки собирает свои вещи.

Сейчас новый прикол - спать хочет только дома, у бабушки или в гостях невозможно уложить - начинается истерика - домой.

Натягивает трусы,одевает шапки, и сама обувает сандали, только я застежки застегиваю.

Любит делать прически.

Маленькая,худенькая, быстрая,шустрая,болтливая и сама любимая моя радость!

2
Мама девочки (12 лет)
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Лунный песок своими руками

Я не знаю почему эти все смеси принято называть moon sand или cloud playdoh. Может потому, что масса получается действительно необычная для тактильного восприятия. Это не песок в привычном понимании, это не пластилин, это что-то между. Такое мягкое, при сильном нажатии протекающее скозь пальцы незаметно, нелипкое, но и не сыпающееся, шелковое, гладкое, легкое (остальное допишите вы!!!)

Короче, это надо один раз попробовать, чтобы залипнуть .. как я... надолго. Необычные сенсорные ощущения как для детей, так и для взросых гарантируются.

Что для это потребуется:

Ариша
12 лет 10 месяцев