
Но раз эта девушка смогла похудеть,

ЗНАЧИТ, смогу и я!

Но раз эта девушка смогла похудеть,

ЗНАЧИТ, смогу и я!
Вес: 69 с крупными копейками, вроде 69.5 но не уверена
Питание/напитки/вода:
Завтрак кефир
Обед кижуч
Ужин кижуч + 1 б вина
Перед сном: поежевала эклеры!!! ааа! ужас!)) но смешно + 1б вина
Спорт: нет
Вес: 71.2
(порадовал отвес, хотя вчера не пренебрегла вином)
Питание/напитки/вода:
Завтрак омлет с семгой (1 желток, 3 белка)
Обед кижуч
Ужин кижуч + 2 б шампанскогоСпорт: нет
Вес: 72.3
Питание/напитки/вода:
Завтрак омлет (2 белка, 1 желток) с малосоленой семгой
Обед суимоно (клер-суп), сашими из лосося
Ужин котлета говяжья (из бургера, без соуса), запеченный кролик (немного)
Перед сном кижуч запеченный
+ виноСпорт:
нет
Питание/напитки/вода:
Завтрак салат из овощей с слабосоленым лососем и перепелиными яичками
Обед томатный суп, ризотто
Ужин 2 сырника, картошка фри
Перед сном фасоль остраяубейте меня кто-нибудьСпорт:
нет
Питание/напитки/вода:
Завтрак 2 сливы и кофе
Обед солянка, котлета с тушеной капустой
Ужин овощное соте с паниром, яблочное пюре
Спорт:
Jillian Michaels (30-day shred) 1 уровень
Новое задание: разграничить понятие диеты и правильного питания
Диета:
ограничение или исключение некоторых продуктов или категорий продуктов из своего рациона (например, жирное/жареное/сладкое)
или
четкий план питания, употребление определенного списка продуктов (например, японская диета и прочие)
Правильное питание:
употребление полезных и правильно приготовленных продуктов, соблюдение промежутков между приемами пищи, отсутствие переедания
p.s. буду дополнять
Вес: 71.5
(привес 400 гр.-ненавижу месячные)
Питание/напитки/вода:
Завтрак немного кешью
Обед ризотто с белыми грибами, 1 кусочек пиццы, десерт + много красного сухого вина
(дааа, дни рождения отмечать всегда весело)
+ вода в течении дня, ах да и кола-лайт![]()
Спорт/уход:
Jillian Michaels (30-day shred) 1 уровень + 50 скручиваний пресса
(ноги болят адски, даже сильнее чем вчера)
Впереди три дня: пятница, суббота, воскресенье.
Пятница - др лучшей подруги
Суббота - др мамы
Воскресенье - др мужа
Я боюсь, потому что я слабовольна и склонна к гедонизму и эпикурейству пожрать люблю ну очень сильно. Я могу не есть сладкое, жирное и жареное, буду грустить и печалиться, но продержаться смогу. Но это только в том случае, пока в холодильнике лежат фрукты-овощи, творог-кефир и рыба/курица, но если на горизонте маячит вредная пища, у меня крышеснос. Читать смешно, а на деле - пздц. Надо мне силу воли тренировать, а то не светит мне снять пальто летом на пляже.