Вес: 71.1
Питание/напитки/вода:
Завтрак кофе (кушать не хотелось)
Обед куриный рулет с грибами, гарнир - лобио и... бокальчик глинтвейна
Ужин дикое гречотто с курицей и сыром
Перед сном немного кешью и пекана (не совсем правильный выбор в качестве перекуса перед сном, но я ореховый маньяк, так что мне можно)
+ вода и мой фирменный "лимонад" (теплая вода с лимоном и мятой) в течении дня
Спорт/уход:
Jillian Michaels (30-day shred) 1 уровень + пешая прогулка в течении дня (я вообще не хожу пешком, для меня это подвиг, правда) + 50 скручиваний пресса + "марафонские" упражнения на пресс + 15 приседаний
(планировала честно присесть 55 раз по плану, но... мои ноги болят так, что я по ступенькам спускаюсь боком в раскоряку и в три раза медленнее, а после вечерних занятий Джил я о приседаниях думать боялась)
Марафонские задания:
Установки:
1. Мое обрюзгшее тело с явным избытком жира - У меня стройное тело и ни грамма лишнего жира
2. Мои проблемные зоны (жирные ляжки, толстый живот, рыхлые руки, пухлое лицо, целлюлитная задница, огроменные икры) - У меня нет проблемных зон: у меня стройные бедра, плоский животик, подкаченные ручки, упругая попа, подтянутые икры.
3. Мой извечный целлюлит - У меня гладкая, упругая кожа
• Стакан воды с утра - для меня святая, но чуть подзабытая привычка, про которую я вспомнила и с удовольствием выполняю.
• Майонезом я не злоупотребляю, но учитывая, что частенько ем в "общепитах", а также у родственников/друзей - полностью избегать не удается, но буду стараться исключать.
• С хулахупом сложнее: у меня его нет. Хммм, надо бы совершить набег на Спортмастер, но пока не знаю, когда получится.
Как хороший день, а я счастливый пень. В первый день апреля и, по совместительству, первый день моего марафона меня не покидало позитивное и подъемно-рабочее настроение, я давно уже не могу похвастаться ничем подобным. Отличный старт - залог успешного результата.
Вес: 72.0 (это мой личный ужас, я наивно предполагала, что за рамку 68 кг не вылезу, а тут такой сюрприз, меня это расстроило, но не смутило, наоборот, захотелось избежать этих ужасных цифр)
Питание/напитки/вода:
Завтрак и обед я пропустила (кушать не хотелось абсолютно)
Ужин (около 18:00) шаурма с курицей и острой морковью
+ черный кофе (без сахара) и вода-вода-вода в течении дня
Спорт/уход:
Jillian Michaels (30-day shred) 1 уровень + 50 приседаний по марафонской программе
Горячий скраб Planeta Organica
Дорогие девочки!
Объявляю набор на апрельский марафон "Подготовимся к лету!" 
1. Девочки, а кто худел, а потом снова набирал вес. У вас получалось повторно его сбросить?
2. Я похудела и снова набрала 10 кг лишнего веса. Вечерам у меня случается покушения на холодильник, просто отвратительно. В течении дня держусь, питаюсь нормально, а вечером: печенья, шоколадки. Фу, самой тошно.
Дайте совет: как сбросить эти кг? в фитнес-клуб куплю абонемент (на что лучше ходить, на танцы или на групповые типа АБС итп и сколько раз?)
И как скорректировать питание? Какую диету посоветуете?