Войти
Вкусняшка
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
3
подписчика
Вкусняшка
Сын, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
День 2, четверг 2 апреля
Вес: 71.1 

Питание/напитки/вода:
Завтрак кофе (кушать не хотелось)
Обед куриный рулет с грибами, гарнир - лобио и... бокальчик глинтвейна
Ужин дикое гречотто с курицей и сыром
Перед сном немного кешью и пекана (не совсем правильный выбор в качестве перекуса перед сном, но я ореховый маньяк, так что мне можно)
+ вода и мой фирменный "лимонад" (теплая вода с лимоном и мятой) в течении дня

Спорт/уход:
Jillian Michaels (30-day shred) 1 уровень + пешая прогулка в течении дня (я вообще не хожу пешком, для меня это подвиг, правда) + 50 скручиваний пресса + "марафонские" упражнения на пресс + 15 приседаний
(планировала честно присесть 55 раз по плану, но... мои ноги болят так, что я по ступенькам спускаюсь боком
в раскоряку и в три раза медленнее, а после вечерних занятий Джил я о приседаниях думать боялась)

Марафонские задания:

Установки:
1. Мое обрюзгшее тело с явным избытком жира - У меня стройное тело и ни грамма лишнего жира
2. Мои проблемные зоны (жирные ляжки, толстый живот, рыхлые руки, пухлое лицо, целлюлитная задница, огроменные икры) - У меня нет проблемных зон: у меня стройные бедра, плоский животик, подкаченные ручки, упругая попа, подтянутые икры.
3. Мой извечный целлюлит - У меня гладкая, упругая кожа

Стакан воды с утра - для меня святая, но чуть подзабытая привычка, про которую я вспомнила и с удовольствием выполняю.
Майонезом я не злоупотребляю, но учитывая, что частенько ем в "общепитах", а также у родственников/друзей - полностью избегать не удается, но буду стараться исключать.
С хулахупом сложнее: у меня его нет. Хммм, надо бы совершить набег на Спортмастер, но пока не знаю, когда получится.



Вкусняшка
Сын, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
День 1, среда 1 апреля

Как хороший день, а я счастливый пень. В первый день апреля и, по совместительству, первый день моего марафона меня не покидало позитивное и подъемно-рабочее настроение, я давно уже не могу похвастаться ничем подобным. Отличный старт - залог успешного результата.

Вес: 72.0 (это мой личный ужас, я наивно предполагала, что за рамку 68 кг не вылезу, а тут такой сюрприз, меня это расстроило, но не смутило, наоборот, захотелось избежать этих ужасных цифр)

Питание/напитки/вода:

Завтрак и обед я пропустила (кушать не хотелось абсолютно)

Ужин (около 18:00) шаурма с курицей и острой морковью

+ черный кофе (без сахара) и вода-вода-вода в течении дня

Спорт/уход:

Jillian Michaels (30-day shred) 1 уровень + 50 приседаний по марафонской программе

Горячий скраб Planeta Organica

Пара вопросов

1. Девочки, а кто худел, а потом снова набирал вес. У вас получалось повторно его сбросить?

2. Я похудела и снова набрала 10 кг лишнего веса. Вечерам у меня случается покушения на холодильник, просто отвратительно. В течении дня держусь, питаюсь нормально, а вечером: печенья, шоколадки. Фу, самой тошно.

Дайте совет: как сбросить эти кг? в фитнес-клуб куплю абонемент (на что лучше ходить, на танцы или на групповые типа АБС итп и сколько раз?)

И как скорректировать питание? Какую диету посоветуете?

7
Сын
16 лет 2 месяца