Девы, нужна помощь. Делаю толчок ногой в Смите, это когда стоишь на четвереньках и ногой поднимаешь гриф. Вот вообще без веса делаю. И когда толкаю левой ногой в правом тазобедренном суставе острая боль. Я не пойму, как мне сдвинутся и куда встать, что бы этого не было? Дальше? Ближе? Что я делаю не так? В левом такого нет...
Я слабенькая, только начинаю свой путь телостроительства. Ниже фото не мое, но что бы было понятно о чем я говорю.
