Войти
Александра
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 10.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
28
записей
3
друга
2
подписчика
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск
Хорошие новости!))И первые покупки для себя беременной))

Приветик..Вчера наш сынишка толкнулся..такое СЧАСТЬЕ,смеялась и плакала от счастья!! love.gifГлавное в этот момент Саша(супруг)пытался услышать малыша и получил в ухо)))Теперь прислушиваюсь к себе,к малышу..так здорово big_smiles_47.gif

Совершила поход как говорится по специализированным магазинам,все такое клевое))Купила джинсы и комбез))Крутяк, все очень понравилось.Правда цены в NEWFORMe дорогие капец.Но для себя любимой не жалко, а мужу сказала ну это мне прям очень необходимо)))

Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск
Прислушиваемся к нашему малышу)))

Привет!Для истории:В ожидании шевелюшек)))Очень ждем с супругом Период для меня сейчас очень спокойный,сплю хорошо,аппетит,настроение все в норме))Малыш растет и животик мой начинает выделяться))Интересно что ждет дальше)))Девочки расскажите как зимой жить с малышом на 30-40 недели..Что-то страшно.Не могу представить..Что одевать,холодно же..Дома сидеть вообще не вариант Или одевать все что налезет,сойдется на пузе и быть как хомяк)))

4
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск
Почти 4 месяца)

Привет!Животик у меня все так же маленький,чувствую в один прекрасный момент проснусь утром и увижу какой он стал большой))Узнали результаты первого скрининга,все у нас отлично!!!На следующей неделе,у нас второе УЗИ.Очень надеемся увидеть кто там у нас))А то процесс ремонта детской уже запущен))Недавно узнала,что подружка тоже в положении))Настёна поздравляююююю))))Мы самые счастливые!

2
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск
14 недель.

Да..изменения уже на лицо,животик который снизу начинает округлятся очень радует.Там наш малыш растет)Настроение хорошееТолько заметила,что бывает подташнивает маленько один -два раза в день и так неожиданно.Но все терпимо!))С утра меня не порадовали нехорошие изменения на лице...как у подросткаЧто скажете?Можно думать что у нас девочка или гормоны бушуют?)))

Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск
Привет!

Привет мой дневник и дорогие девочки!)Какое же замечательное настроение,когда под сердцем у тебя маленький крош))Это же такое чудо.Всем-всем желаю легкой беременности,побольше гуляйте и улыбайтесь.Пусть нашим карапузам будет там хорошо и уютненько!

6
Мишутка
12 лет 6 месяцев