Приветик..Вчера наш сынишка толкнулся..такое СЧАСТЬЕ,смеялась и плакала от счастья!!
Главное в этот момент Саша(супруг)пытался услышать малыша и получил в ухо)))Теперь прислушиваюсь к себе,к малышу..так здорово 
Совершила поход как говорится по специализированным магазинам,все такое клевое))Купила джинсы и комбез))Крутяк, все очень понравилось.Правда цены в NEWFORMe дорогие капец.Но для себя любимой не жалко, а мужу сказала ну это мне прям очень необходимо)))
Привет!Для истории:В ожидании шевелюшек)))Очень ждем с супругом
Период для меня сейчас очень спокойный,сплю хорошо,аппетит,настроение все в норме))Малыш растет и животик мой начинает выделяться))Интересно что ждет дальше)))Девочки расскажите как зимой жить с малышом на 30-40 недели..Что-то страшно.Не могу представить..Что одевать,холодно же..Дома сидеть вообще не вариант
Или одевать все что налезет,сойдется на пузе и быть как хомяк)))
Привет!Животик у меня все так же маленький,чувствую в один прекрасный момент проснусь утром и увижу какой он стал большой))Узнали результаты первого скрининга,все у нас отлично!!!
На следующей неделе,у нас второе УЗИ.Очень надеемся увидеть кто там у нас))А то процесс ремонта детской уже запущен))Недавно узнала,что подружка тоже в положении))Настёна поздравляююююю))))Мы самые счастливые!
Да..изменения уже на лицо,животик который снизу начинает округлятся очень радует.Там наш малыш растет)Настроение хорошее
Только заметила,что бывает подташнивает маленько один -два раза в день и так неожиданно.Но все терпимо!))С утра меня не порадовали нехорошие изменения на лице...как у подростка
Что скажете?Можно думать что у нас девочка или гормоны бушуют?)))
Привет мой дневник и дорогие девочки!)Какое же замечательное настроение,когда под сердцем у тебя маленький крош))Это же такое чудо.Всем-всем желаю легкой беременности,побольше гуляйте и улыбайтесь.Пусть нашим карапузам будет там хорошо и уютненько!

