Главный пост марафона здесь

Ну вот, девочки, и финиш! Мы ДОБЕЖАЛИ!

Осенний марафон подошел к концу! Осталось организовать церемонию закрытия.
Этот салют звучит в вашу честь

И даже первые люди нашей страны вам аплодируют стоя!

А у нас с вами остался последний рывок!
Наш последний ДЖОКЕР
Приседания и выпады
Приседаем 50 раз - 2 балла
Выпады 50 раз на каждую ногу - еще 2 балла
НУ, ВОТ И ВСЕ!!!
Готова передать эстафету в надежные руки! Как уже писала, побегу под началом любого из вас! Может кто-нибудь решится организовать марафон октября?
Отчитываемся по схеме
Рост
Вес
ОГ (объем груди)
ОпГ (объем под грудью)
ОТ (объем талии)
ОЖ (объем живота)
ОП (объем попы)
ОБ (объем бедер)
ОР (объем руки)
ОН (объем ноги)
Пишем
- сколько было, сколько стало и разницу. Так же неплохо было бы
вспомнить и проанализировать поставленные перед собой в начале марафона
цели и задачи. Чего достигли, а чего так и не смогли суметь/преодолеть?
П.С.
Девочки, жду ваших отчетов по килограммам и сантиметрам сегодня весь
день до 24,00 по Москве. Будем хвастаться! Ну и по баллам вечерний отчет
никто не отменял! Тоже до 24,00, позже они мне будут уже не нужны!
А церемония награждения будет завтра!

