Писать не хочу и времени нет. Отдых прошел отлично, Варюха вела себя супер, так что еще раз убеждаюсь летать с маленькими детьми мега круто. Мы своим составом произвели фурор на турков. Во общем кину чуть фоток и все. Писать совсем некогда вся в запаре.























!!! Колбаса деловая на жизлонге загарает 





