это случилось в прошлое вск, 26 января 2014 года. наша малышка появилась на свет в видновском роддоме на 36-37 неделе. сейчас мы уже дома. про роды напишу отдельно. и хотя счастью моему нет предела и оно затуманивает мозг, все же приходится думать о вполне приземленных вещах. таких например, как комод и пеленальный столик!!! очень они мне нужны, а Саша сказал что они бесполезны и покупать отказывается. говорит ищи если кто отдает,а так не будем покупать!///
меня почему-то до сих пор не отправляли на ктг!!?? почему не знаю((( сегодня надо вроде к Г идти, но с утра - 19и поэтому я не хочу переться по такому морозу, лучше в понедельник пойду, когда гиня будет во вторую смену. все равно ничего нового она мне не скажет походу.
из приготовлений: постирала и погладила пеленки-распашонки. надо еще немного закупить бодиков и всяких мелочей в аптечку малышки. еще мы не купили одеяльце. не знаю,какое выбрать лучше!?? 
ожидание мучает и напрягает, хотя с другой стороны я понимаю, что это последние недели относительной свободы. надо постараться на следующей неделе уладить вопросы с учебой и по поводу магистерской дис-ии.
вчера еще была у своей тетки. она мне огромную толстенную энциклопедию дала читать от рождения до года.
вот сижу теперь зачитываюсь и в блокнот выписываю важности всякие.
мы уже большие, высказываем свое недовольство, прячемся, когда мама бандаж надевает. нынче в Москве холодно, надо утепляться, а нашей принцессе не особо нравится.
завтра у нас фотосессия. в двух образах.я вроде хочу, но с другой стороны страшно. вдруг застесняюсь. мы возьмем с собой реквизит!! через дней 10 будут готовы фоточки. выложу несколько
купили кроватку+матрас+ бортики были
молокоотсос
пеленок нашила
стерилизатор купила, а он не влазиет в микроволновку, муж сказал, что купит новую микроволновку, а эту мы его маме отдадим.
из одежды заказала в совместной закупке, вот теперь жду, когда это все придет.
кто-нить участвует в СП на сайте материнство-шоп?
собираем сумку в роддом потихоньку.
столько оказывается всего надо и осталось не так много времени, в следующем месяце уже встречусь с нашей дочей!!
мы ее очень ждем, а папочка каждый день с ней болтает по стетоскопу)
что покупать, а что не стоит щас буду искать.
вот мы с моей пузожительницей вышли в отпуск перед нашей долгожданной встречей!
конечно, ходить, в поликлинику без запаса нервных клеток в отдельной баночки вообще нельзя!
но мы справились, открыли больничный, и теперь в след четверг закроем его. чувства самые что ни есть противоречивые...
не знаю, читаю вот я на форумах всяких записи и в ужасе пребываю. на узи конечно сказали что у нас недовес, но я думаю, что набрать мы всегда успеем. тем более со след недел у меня будет малоподвижный образ жизни.
ем наверно мало, поэтому не поправляемся. просто когда есть!!?? у меня по 3 пары в день подряд идет. а потом еще зачет или экзамен. это ж вообще!
вчера позвонили из Саратова, сказали, надо приехать 24. так то 20 у меня все закончится на работке. может стоит сгонять в сарик. с другой стороны, будет уже 32 недели. ехать на поезде примерно 15 часов. что думаете:? я могу взять подушку для беременных, чтобы удобно было спать и много еды Сашка мне с собой даст. родители конечно будут против. но меня это развеет хотя бы.
вот сижу и думаю, как быть. вообще риск ПР очень маленький.
ходила сегодня на узи 3д с доплером. лялька наша вредная, не махала мне рукой!! но уже стало ясно,что будет девочка. мы рады. теперь точно - розовый!