Войти
Лилия
34 года Уфа, Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
40
записей
32
друга
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Уфа
мучает вопрос

у нас вот в среду будет 35 ровно) хотя врачи ставят срок на неделю меньше, по высоте дна матки...но я думаю просто живот у меня изначально низковат...мы  весим мало и богатырями нам не быть(( надеюсь 3кг мы наберем, но на узи сказали это нормально, у кого то дети крупные у кого нет...наша будет дюймовочка) я вообще вот запуталась кое в чем...если по мнению врача срок на неделю меньше, из предпоследнего узи я считала по минимуму нам 35 почти...а по узи которое делала по идеи в 33 недели нам поставили срок 32...ну как и врач собственно на неделю меньше...и какой итог вот? ПДР ставят от 12 по 15 января...и если я рожу в период от 36-38 неделю к примеру...малышка будет не доношена?

6
Мама девочки (12 лет) Уфа
поход на узи..осталась недовольна

сходила сегодня на узи в ЖК...ох осталась не довольна...не знай то ли плакать то ли забить...толком о малышке ничего не написали, ни размеров ни вес не написали...сказали однократное обвитие, срок ставят меньше на неделю...и сказали что то не так с моей правой почкой, что она там про почку написала прочитать не могу,лоханка расширена это я поняла и что то там еще с ней не так, завтра врач мне расшифрует...и вроде знаю что с почками шутки плохи, как то страшновато конечно, ибо почки меня никогда не беспокоили и не болели...а моча в норме всегда была...обвитие меня тоже напугало но раз однократное значит еще не так все плохо, кровоток в норме написали...завтра вот иду в платную нафиг, повезло что на завтра было время..и мне все подробно опишут

3
Мама девочки (12 лет) Уфа
поход к врачу

и так нам 32 недельки...высота дна матки 33...от чего врач удивилась)) неделю назад на приеме было 30см...ож было 88см..сейчас 91см...как то так вот))) самочувствие неплохое...болят тазовые кости и ноги((( животик маленький.

Мама девочки (12 лет) Уфа
31 неделя и 1 день

по узи у на все в норме, развитие как надо точно соответствует сроку идем и без опережения и не меньше срока… но вот моя врач, когда мериет матку всегда ставит срок меньше на неделю… сегодня была на приеме, нам 31 неделька по развитию, по узи, а размер матки 30см… от чего зависит не понимаю… у меня что матка не хочет растягиваться?))) ОЖ вообще ОЖ 88 сегодня было… ужас… неужели мы такие маленькие? ничего не понимаю… в итоге скринин у меня по идеи должен быть через неделю, а по мнению врача и того позже, недели через две три… на КТГ еще ни разу не была

6
Мама девочки (12 лет) Уфа
то ли 30 то ли 29

ну вот по календарю в ББ показывает 30 недель...но по последнему узи и по мнению врача в среднем у меня будет только 29 недель послезавтра...как считать даже не знаю, запуталась...может считать как в ББ отчет начинать с понедельника, и тогда сегодня 29 недель и пошла 30-ая....что посоветуете? как вы считали?

6
Мама девочки (12 лет) Уфа
годовщина

у нас с мужем годовщина скоро...что можно подарить или сделать своими руками?)

5
Мама девочки (12 лет) Уфа
28 неделек)

большие мы или нет?) фото не переворачивается((f7001596fe1d9a280571496def2fbdce.jpg

4
Мама девочки (12 лет) Уфа
планы
вот уже седьмой месяц нам...и слава богу все в норме у нас тьфу тьфу....задумалась о покупках...благодаря Дашеньки нашла где заказать распошонки и штанижки по адекватной цене...не могу найти конверт...в магазинах все не то и дорого...мне надо на зиму чтобы одеялком был теплый...кто нибудь посоветуйте интернет магазин или же может кто продаст свой конверт в хорошем состоянии по приемлемой цене
1
Мама девочки (12 лет) Уфа
скоро узи...

скоро на узи...переживаю..молюсь чтобы ничего нового не придумали там.... уже не думаю об этом маловодие и не читаю...может еще не подтвердят...главное чтобы не стало хуже и это будет хорошо) у кого было маловодие поделитесь

Ильвиночка
12 лет 5 месяцев