у нас вот в среду будет 35 ровно) хотя врачи ставят срок на неделю меньше, по высоте дна матки...но я думаю просто живот у меня изначально низковат...мы весим мало и богатырями нам не быть(( надеюсь 3кг мы наберем, но на узи сказали это нормально, у кого то дети крупные у кого нет...наша будет дюймовочка) я вообще вот запуталась кое в чем...если по мнению врача срок на неделю меньше, из предпоследнего узи я считала по минимуму нам 35 почти...а по узи которое делала по идеи в 33 недели нам поставили срок 32...ну как и врач собственно на неделю меньше...и какой итог вот? ПДР ставят от 12 по 15 января...и если я рожу в период от 36-38 неделю к примеру...малышка будет не доношена?
сходила сегодня на узи в ЖК...ох осталась не довольна...не знай то ли плакать то ли забить...толком о малышке ничего не написали, ни размеров ни вес не написали...сказали однократное обвитие, срок ставят меньше на неделю...и сказали что то не так с моей правой почкой, что она там про почку написала прочитать не могу,лоханка расширена это я поняла и что то там еще с ней не так, завтра врач мне расшифрует...и вроде знаю что с почками шутки плохи, как то страшновато конечно, ибо почки меня никогда не беспокоили и не болели...а моча в норме всегда была...обвитие меня тоже напугало но раз однократное значит еще не так все плохо, кровоток в норме написали...завтра вот иду в платную нафиг, повезло что на завтра было время..и мне все подробно опишут
и так нам 32 недельки...высота дна матки 33...от чего врач удивилась)) неделю назад на приеме было 30см...ож было 88см..сейчас 91см...как то так вот))) самочувствие неплохое...болят тазовые кости и ноги((( животик маленький.
по узи у на все в норме, развитие как надо точно соответствует сроку идем и без опережения и не меньше срока… но вот моя врач, когда мериет матку всегда ставит срок меньше на неделю… сегодня была на приеме, нам 31 неделька по развитию, по узи, а размер матки 30см… от чего зависит не понимаю… у меня что матка не хочет растягиваться?))) ОЖ вообще ОЖ 88 сегодня было… ужас… неужели мы такие маленькие? ничего не понимаю… в итоге скринин у меня по идеи должен быть через неделю, а по мнению врача и того позже, недели через две три… на КТГ еще ни разу не была
ну вот по календарю в ББ показывает 30 недель...но по последнему узи и по мнению врача в среднем у меня будет только 29 недель послезавтра...как считать даже не знаю, запуталась...может считать как в ББ отчет начинать с понедельника, и тогда сегодня 29 недель и пошла 30-ая....что посоветуете? как вы считали?
у нас с мужем годовщина скоро...что можно подарить или сделать своими руками?)
большие мы или нет?) фото не переворачивается((
скоро на узи...переживаю..молюсь чтобы ничего нового не придумали там.... уже не думаю об этом маловодие и не читаю...может еще не подтвердят...главное чтобы не стало хуже и это будет хорошо) у кого было маловодие поделитесь
