Сегодня целый день я вижу на весах, о боже мой!!!! 71.00!!! Это круто и это для меня достижение!!! Не ожидала такое от себя!!! Пью каждый день напиток с медом, лимоном и имбирем, конечно занимаюсь по 20 минуток и мало стараюсь есть....и вот он результат!!!!Еще купила себе в пятерочке отруби и добавила их вчера в кефир и правда есть не очень то и хочется...Попробуйте сами...очень усмиряет аппетит!!!! Лан...я пошла заниматься.......
Привезли.... завтра с утра взвешусь и напишу вес... Вчера ходили в мак и я в отличии от своих компаньонов взяла морковные палочки и зеленый чай..Все надо мной посмеивались....))))) А я смотрела на них и думала...зачем жрать такие буттеры и откладывать их в бока и жопку....Сегодня трудно было сдержаться насчет еды... Утром 2 зерновых хлеба+красная рыба...поняла, что нужно было один хлебец...сожрала все-таки 2(((( выпила сладкий кофе, но без молока и маленткую чашечку... в обед куриная грудка, и еще в этот день 2 яблока зеленых и тарелочку десертную творога 1,8% и политое обезжиренным йогуртом...Мне показалось, что я все-таки переела...Порции уменьшить нужно.....Нутром чувствую..И конечно я позанималась по комплексу Джилиан, 2 уровень....Пот катился градом....На мне похоже пахать нужно, чтобы я худела!!!!В день по одному полю!!!!((((((
Завтра привезут весы!!!! Отлично!!! А то икеевские задолбали своими "точными" измерениями...Ура! Теперь буду точно взвешиваться и писать наконец-таки вес здесь! И еще сегодня предприняла попытку с 16 кроме кефира ни-ни..
Вот это да!!!! Сегодня попробовала сделать 2 часть "Фигура за 30 дней!Ну ничего так жить можно...Дыхалки не хватает...а так крутяк! Хорошие упражнения, советую всем делать! Вес снижается медленно...питание по Марине-Мандарине... Даже много еды мне кажется...Скоро предоставлю фотки...Сейчас у меня задача взять вес 69.... а это 2 кг...сейчас 71.500. Да и еще, один умный человек посоветовал мне бегать, тогда будет быстрее все....и потом я получу за это подарочек!!!!Вау!
Ну вот цифра 71.0 замерла.... Ура!!! Заказала весы, точные весы! Ненавистные икеевские спрячу далеко и надолго!Сегодня занятия пропустила, потому как лазила в секонде и наклонялась раз 100. так что сегодня нет сил ни на что!!!!
Ну что сказать.... Мотивации хоть отбавляй...но силы воли существенно меньше..Я не про занятия, а про едууууу! Занятия как раз-таки идут в гору! С каждым разом мне все легче и легче делать упражнения,прыгаю почти как коза!!!.Думаю еще 5 занятий 1 уровня и буду делать как Джиллиан! Вот с едой надо как -то сразится.... Сегодня сорвалась и сожрала таки одну пироженку... Вот надо остановится на том моменте когда я ее захотела, вот иду к ней, беру ее в руки и.....да! Я подумала о последствиях и все равно ее съела!!!! Не смогла совладать в этот раз! Понимаю, что стою на грани, перед решающим выбором.... и все-таки сжираю...Ох, ё-моёЁ! Да, я так сказала, когда пироженка пронеслась по мне вкусным нежным кремом, окропив моё горло давно забытой сладостью....Я пожалела конечно, но было уже поздно! Обидно! Кто бы мне по рукам надавал, хотя некому...я сама должна это делать, САМА! Ах, нежная моя, сладенькая пироженка, я тебя больше не хочу!
Капнула йодом на творожок..."КАЖДЫЙ ДЕНЬ" оказался предателем, посинел и показал свое настоящее нутро...Маскировался он хорошо...но я его вычислила... А вот "ДМИТРОВОГРАДСКИЙ" ничего так парень...прошел тест на верность)))))
http://www.youtube.com/watch?v=EK2fVfy2EUk Люди! Передаю дальше...про сыр и творог! Читайте и будет вам счастие)))) ела именно дмитровский творог!!!!! Хахаха!
Ну что могу сказать... по тренировке - стала больше делать...а то прям в 1 раунде сдыхала... ну может лет в 20 я бы скакала как коза...но не сейчас..мне всего 44)))). Если в течении 10 дней не смогу сделать все как Джулия, буду делать 1 раунд больше пока не смогу полноценно все сделать..Вот это будет правильно!!!! 15 дней значит 15...20 значит 20.... По весу - фигня какая то)))) весы меняю однозначно.. так как, то 70 кг, то через пару часов 73.Сегодня показали 72 кг... вообщем ,пока ориентируюсь по одежде- да, живот подтягивается и бока уменьшаются реально..да хотя бы сужу по джинсам и ремню... То что появился общий мышечный тонус я говорить не буду - он появился и это приятно! Насчет питания - начиталась посты и слетела со своей более строгой диеты и вот результат не слетает вес... С утра ем гркулес заваренный на воде+ туда орешки, курага и чернослив. Сладкий кофе (без него не могу!!!!) но чашку беру помеьше теперь... после тренировки - 1 яйцо или творог, обед - супик на курином бульоне с добавлением туда пшеной каши или риса... чай зеленый без сахара... полдник грейпфрутик, на ужин - творог и чай.... до 18-19...потом рот заклеиваю пластырем... если совсем фигово ем яблочко.... или чай зеленый пью....Продолжаю!!!!
Хожу периодически в тренажерный зал.... Но там медленно и печально, с отдыхом... а тут так запыхалась скакать как коза.
..К концу 20 минуты пот тек с меня ручьем и я чувствовала как жиры прыгают со мной в одном ритме))))...Офигеть...Мне понравилось! Завтра всего лишь второй день! Посмотрим...Сегодня нужно совершить очередной подвиг - не жрать после 18-00...хотя пока я варила овощной супчик получилось не жрать после 19-00!!!
Ну ничего! Щаз пойду взвешусь -71 900.... Ну эт я сразу после ужина взвесилась....Но было то 73!!!Лишний вес улетает быстро...Сегодня утром на весах было -О, радость!!!! 71 кг ровно! Воодушевляет пока все!