Войти
Angelina
38 лет Верея, Россия
На сайте с 02.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
84
записи
22
друга
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Верея
Вторые роды

Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста .мои первые роды прошли быстро но сейчас задаюсь вопросом и страхом как пройдут вторые. В крации: в роддом приехала в 21:00 прокололи пузырь ,дали поспать .начались схватки терпимые раскрытие малое,начались потуги и вот тут и вопрос ? !!! Как правильно дышать эти потуги ,у меня сил не было я тужила во всю, а до самих родов ещё около часа прошло,и все эти потуги со схваткой я из себя вытуживала.скоро рожать а мне непонятно как это все должно правильно быть.схватки дышать, потуги нельзя тужится? Или надо правильно продышать ???? Раскрытие плохо шло, и я очень сильно прорвалась. Вот и сейчас боюсь(((

6
Мама девочки (13 лет) Верея
Где лучше родить???

Всем привет вот задалась вопросом.я москвичка и прописана в Москве. В данный момент живу в подмосковье у муда.встал ? Ребром .где рожать ехать в Москву что бы у ребёнка был в документах город Москва так как первый ребёнок родился в Москве. ( типа преимущество в будущем для работы). Или рожать в ближайшем городе Наро-Фоминск или Можайск. Но если рожать то и прописка будет Папина .подмосковная.это получается и выплаты по пособию будут м.о. или как???? если я рожу в Москве ,поропишу в м.о так все равно пособие будет м.о. вообщем запуталась подскажите.может у кого была ситуация такая.

2
Мама девочки (13 лет) Верея
Начало новой жизни

Давно я тут не была,столько всего произошло у меня .....

С чего бы начать то. Вообщем в крации моей доченькедоченьке уже 3 годика) и я в разводе. Воспитывала дочу одна.Сад, работа,дом,площадка,и так изо дня в день. Сейчас на данный момент я встретила своего суженного,мы живём вместе около года.он очень хочет своего ребёнка,и я была не против.но как то все ровно страшновато.и тут я устраиваюсь я на новую работу, думаю вот сейчас смогу заработать больше,кредиты выплатить,да и немного на себя по тратится.получить права!!!но как обычно все наоборот.2 полосочки на тесте перевернули меня с ног на голову. Я сижу и не понимаю а как ,а что делать .страх тревога,разные мысли.мы не потянем,не справимся,а работа меня же уволят... Проходит неделя еду на УЗИ ставят-6 недель.мой говорит рожать.я где то и в радостном шоке и тут же в панике. Мы не планировали так скоро. Сижу накручиваю себя....

Мама девочки (13 лет) Верея
Завтрак((

Вот проснулись, подтянулись, и пошли готовить завтрак. Только вот делема, чем накормить мне малыша. Кашку мы не кушаем, чаёк не пьём, а если серьезно, у меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА чем кормить дочку с утра((

8
Мама девочки (13 лет) Верея
Продам свадебную накидку(полушубку) 46-48 размер

Продаю свадебный полушубок или как он правильно называется, новый купили было тепло так и не одели, покупала за 4500, продам за 3000 р, 2500р. возможен торг, подойдет на сентябрь и до декабря

Продам свадебную накидку(полушубку) 46 размер

Мама девочки (13 лет) Верея
Отдам даром взрослые вещи г.Верея

Девочки есть немного детских вещей( до 86 размера, сандалики 21 размер. И взрослая одежда для дома или дачи. фото позже.

Есть плащ на женщину размер наверное 50, может на беременную подойдет., остальные вещи все дачные.

Мама девочки (13 лет) Верея
Про развод

Добрый день, подскажите пожалуйста. Вы обращались к услугам юриста при разводе, или просто через суд выбивали алименты? Расскажите пожалуйста немного ,мне нужно идти в суд по месту жительства?) какие документы нужны, и госпошлина сейчас какая?)) интернет висит не могу зайти прочитать,все.

Виктория
13 лет 4 месяца