С началом новой недели вас всех!


Ну что ж, замеряться никто, кроме меня, не стал... Так что эту табличку мы пропускаем на сегодня ;-)
И - самые стойкие и отважные:

Нас по собственному желанию покинула DaBi (№04) и по длительному отсутствию без оповещения - Настена (№14) и Ольга (№17).
Ряды редеют 
По просьбам оставшихся мы закончим-таки этот марафон как положено ;-)) Осталось, действительно, всего 5 дней. В субботу будут финальные замеры: огромная просьба не проспать это всё ;-) и отчитаться именно день в день. В воскресенье - торжественный финал, бурные аплодисменты и всё такое!
А вот и джокер на сегодня.
В выходные задания были ударными, так что нынче расслабляемся